东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
北站
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
汽车北站
经过
北站
的公交线路:
7路
9路
10路
36路
106路
东阳7路
(市区线路)
南站-广厦学院 冬令6:30-17:00 夏令6:15-17:40
去程
返程
1
南站
2
大寺下
3
西苑里
4
振兴路口
5
剧院
6
黉门前
7
原市府(小广场)
8
一校
9
解放路
10
北站
11
红十字医院
12
建材市场
13
原环保局
14
人民路
15
世纪花园
16
法院
17
行政服务中心
18
市府新大楼
19
检察院
20
广厦学院
1
广厦学院
2
检察院
3
市府新大楼
4
行政服务中心
5
法院
6
世纪花园
7
人民路
8
原环保局
9
建材市场
10
红十字医院
11
北站
12
解放路
13
一校
14
原市府(小广场)
15
黉门前
16
剧院
17
振兴路口
18
西苑里
19
大寺下
20
南站
东阳9路
(市区线路)
东站-北站-西站 冬令6:15-17:10 夏令5:50-17:45 间隔6-8分钟
去程
返程
1
东站
2
卢宅二村
3
自来水厂
4
货配站
5
建材市场
6
红十字医院
7
北站
8
解放路口
9
东二中
10
白云街道办事处(世纪博大公园)
11
西牌楼
12
西站
1
西站
2
西牌楼
3
白云街道办事处(世纪博大公园)
4
东二中
5
解放路口
6
北站
7
红十字医院
8
建材市场
9
货配站
10
自来水厂
11
卢宅二村
12
东站
东阳10路
(市区线路)
北站-北站 冬令6:30-17:12 夏令6:00-17:42
去程
返程
1
北站
2
解放路口
3
东二中
4
西街口
5
西门菜场
6
人民医院
7
商城
8
三建
9
百家塘
10
双岘路口
11
建设路口
12
朝阳路口
13
东岘路口
14
青春路口
15
迎晖路口
16
人民路
17
农行
18
儿童公园
19
东中体育馆(外国语中学)
20
建材市场
21
红十字医院
22
北站
1
北站
2
红十字医院
3
建材市场
4
东中体育馆(外国语中学)
5
儿童公园
6
农行
7
人民路
8
迎晖路口
9
青春路口
10
东岘路口
11
朝阳路口
12
建设路口
13
双岘路口
14
百家塘
15
三建
16
商城
17
人民医院
18
西门菜场
19
西街口
20
东二中
21
解放路口
22
北站
东阳36路
(市区线路)
东站-白云文化城 冬令6:30-16:30 夏令6:00-17:30
去程
返程
1
东站
2
肃雍堂
3
艺海公园(新中医院)
4
儿童公园
5
东中体育馆(外国语中学)
6
建材市场
7
红十字医院
8
北站
9
东二中
10
白云街道办事处(世纪博大公园)
11
西牌楼
12
西山公园
13
荷塘下
14
航云公司(白殿)
15
交警车管所(东阳驾校)
16
陶村
17
路政大队
18
十里头
19
白云会展中心
1
白云会展中心
2
十里头
3
路政大队
4
陶村
5
交警车管所(东阳驾校)
6
航云公司(白殿)
7
荷塘下
8
西山公园
9
西牌楼
10
白云街道办事处(世纪博大公园)
11
东二中
12
北站
13
红十字医院
14
建材市场
15
东中体育馆(外国语中学)
16
儿童公园
17
艺海公园(新中医院)
18
肃雍堂
19
东站
东阳106路
(市区线路)
时代花园-汽贸城
去程
返程
1
时代花园
2
南寺塔
3
南站
4
博物馆
5
南市路
6
振兴路
7
保险公司
8
黉门广场
9
新十字街
10
北站
11
通江路口
12
汉宁路口
13
兴平路
14
市行政中心新大楼
15
法院新大楼
16
甘溪路
17
汽贸城
1
汽贸城
2
甘溪路
3
法院新大楼
4
市行政中心新大楼
5
兴平路
6
汉宁路口
7
通江路口
8
北站
9
新十字街
10
黉门广场
11
保险公司
12
振兴路
13
南市路
14
博物馆
15
南站
16
南寺塔
17
时代花园
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南