东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
朝阳补校
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
朝阳补校
的公交线路:
29路
东阳29路
(市区线路)
东站—东阳红木家具厂 夏令6:40-16:50 冬令7:00-16:15 间隔40分钟
去程
返程
1
东站
2
朝阳补校
3
艺海北路(前进补校)
4
新江路口
5
人民北路口
6
通江路口
7
本色集团
8
教师进修学校
9
塘头
10
东针路口
11
华山路口(吴宁二校)
12
西站
1
西站
2
华山路口(吴宁二校)
3
东针路口
4
塘头
5
教师进修学校
6
本色集团
7
通江路口
8
人民北路口
9
新江路口
10
艺海北路(前进补校)
11
朝阳补校
12
东站
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南