东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
大联
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大联
的公交线路:
20路
东阳20路
(市区线路)
南站-大联 冬令5:55-16:55 夏令5:35-17:30
去程
返程
1
南站
2
南午岭
3
岭下
4
寿塔
5
花墩塘
6
朱山
7
岭脚
8
岭头
9
梅塘
10
富民
11
官清
12
槐溪
13
大联
1
大联
2
槐溪
3
官清
4
富民
5
梅塘
6
岭头
7
岭脚
8
朱山
9
花墩塘
10
寿塔
11
岭下
12
南午岭
13
南站
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南