东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
国土局
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
国土局
的公交线路:
68路
东阳68路
(市区线路)
南站-石门村 冬令7:10-16:30 夏令7:10-17:30
去程
返程
1
南站
2
国际文化园
3
白鹤殿
4
五校
5
电力大厦
6
国土局
7
农行
8
东中体育馆(外国语中学)
9
建材市场
10
原环保局
11
东阳报社
12
法院
13
市府新大楼
14
行政服务中心
15
检察院
16
广厦学院
17
唐表
18
石门村
1
石门村
2
唐表
3
广厦学院
4
检察院
5
行政服务中心
6
市府新大楼
7
法院
8
东阳报社
9
原环保局
10
建材市场
11
东中体育馆(外国语中学)
12
农行
13
国土局
14
电力大厦
15
五校
16
白鹤殿
17
国际文化园
18
南站
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南