东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
卢宅二村
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
卢宅二村
的公交线路:
9路
66路
东阳9路
(市区线路)
东站-北站-西站 冬令6:15-17:10 夏令5:50-17:45 间隔6-8分钟
去程
返程
1
东站
2
卢宅二村
3
自来水厂
4
货配站
5
建材市场
6
红十字医院
7
北站
8
解放路口
9
东二中
10
白云街道办事处(世纪博大公园)
11
西牌楼
12
西站
1
西站
2
西牌楼
3
白云街道办事处(世纪博大公园)
4
东二中
5
解放路口
6
北站
7
红十字医院
8
建材市场
9
货配站
10
自来水厂
11
卢宅二村
12
东站
东阳66路
(市区线路)
东站-月亮湾小区 冬令7:10-16:30 夏令7:10-17:05
去程
返程
1
东站
2
藕荷塘
3
吴宁二中
4
外国语小学
5
树德路
6
华厦大酒店
7
东岘新村
8
新中医院
9
艺海公园
10
卢宅二村
11
麻车埠
12
世纪花园
13
法院
14
市府新大楼
15
行政服务中心
16
检察院
17
广厦学院
18
月亮湾小区
1
月亮湾小区
2
广厦学院
3
检察院
4
行政服务中心
5
市府新大楼
6
法院
7
世纪花园
8
麻车埠
9
卢宅二村
10
艺海公园
11
新中医院
12
东岘新村
13
华厦大酒店
14
树德路
15
外国语小学
16
吴宁二中
17
藕荷塘
18
东站
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南