东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
南寺塔
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
南寺塔
的公交线路:
106路
108路
东阳106路
(市区线路)
时代花园-汽贸城
去程
返程
1
时代花园
2
南寺塔
3
南站
4
博物馆
5
南市路
6
振兴路
7
保险公司
8
黉门广场
9
新十字街
10
北站
11
通江路口
12
汉宁路口
13
兴平路
14
市行政中心新大楼
15
法院新大楼
16
甘溪路
17
汽贸城
1
汽贸城
2
甘溪路
3
法院新大楼
4
市行政中心新大楼
5
兴平路
6
汉宁路口
7
通江路口
8
北站
9
新十字街
10
黉门广场
11
保险公司
12
振兴路
13
南市路
14
博物馆
15
南站
16
南寺塔
17
时代花园
东阳108路
(市区线路)
博物馆-汽贸城
去程
返程
1
博物馆
2
南寺塔
3
水果市场
4
西苑里
5
振兴路
6
南街口
7
东阳大厦
8
广电大楼
9
东阳二中
10
白云综合门诊部
11
兴平路
12
检察院新大楼
13
市行政中心新大楼
14
法院新大楼
15
广福路
16
汽贸城
1
汽贸城
2
广福路
3
法院新大楼
4
市行政中心新大楼
5
检察院新大楼
6
兴平路
7
白云综合门诊部
8
东阳二中
9
广电大楼
10
东阳大厦
11
南街口
12
振兴路
13
西苑里
14
水果市场
15
南寺塔
16
博物馆
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南