东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
人民南路
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
人民南路
的公交线路:
33路
东阳33路
(市区线路)
东站-南站 冬令6:30-17:05 夏令5:50-17:40
去程
返程
1
南站
2
大寺下
3
双岘路口
4
建设路口
5
朝阳路口
6
东岘路口
7
迎晖路口
8
人民路口(白鹤殿)
9
华厦大酒店
10
东岘新村
11
新中医院
12
艺海公园
13
树德路
14
东站
15
汽校
1
交警大队
2
下卢新村
3
渔晚
4
中天世纪花城
5
竹园路
6
外国语小学
7
东阳中学
8
广通修理厂
9
朝辉补校
10
东站
11
树德北路
12
艺海公园
13
新中医院
14
东岘新村
15
华厦大酒店
16
人民南路
17
迎晖南路
18
东岘南路
19
朝阳南路
20
双岘路口
21
大寺下
22
南站
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南