东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
塘头
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
八华南路(甲塘头)
经过
塘头
的公交线路:
29路
38路
东阳29路
(市区线路)
东站—东阳红木家具厂 夏令6:40-16:50 冬令7:00-16:15 间隔40分钟
去程
返程
1
东站
2
朝阳补校
3
艺海北路(前进补校)
4
新江路口
5
人民北路口
6
通江路口
7
本色集团
8
教师进修学校
9
塘头
10
东针路口
11
华山路口(吴宁二校)
12
西站
1
西站
2
华山路口(吴宁二校)
3
东针路口
4
塘头
5
教师进修学校
6
本色集团
7
通江路口
8
人民北路口
9
新江路口
10
艺海北路(前进补校)
11
朝阳补校
12
东站
东阳38路
(市区线路)
汽校-西岘 冬令6:30-17:10 夏令6:00-17:40
去程
返程
1
西岘
2
园丁新村
3
吴宁三中
4
股票市场
5
东阳大厦
6
二校
7
西门菜场
8
人民医院
9
接官亭
10
西牌楼
11
建工新村
12
塘头
13
教师进修学校
14
本色集团
15
电脑城
16
东二中
17
解放路口
18
汽车北站
19
建材市场
20
东中体育馆(外国语中学)
21
四校
22
艺海公园(新中医院)
23
东岘新村
24
华厦大酒店
25
树德路
26
外国语小学
27
吴宁二中
28
汽校
1
汽校
2
吴宁二中
3
外国语小学
4
树德路
5
华厦大酒店
6
东岘新村
7
艺海公园(新中医院)
8
四校
9
东中体育馆(外国语中学)
10
建材市场
11
汽车北站
12
解放路口
13
东二中
14
电脑城
15
本色集团
16
教师进修学校
17
塘头
18
建工新村
19
西牌楼
20
接官亭
21
人民医院
22
西门菜场
23
二校
24
东阳大厦
25
股票市场
26
吴宁三中
27
园丁新村
28
西岘
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南