东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
西街口
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西街口
的公交线路:
10路
22路
50路
51路
东阳10路
(市区线路)
北站-北站 冬令6:30-17:12 夏令6:00-17:42
去程
返程
1
北站
2
解放路口
3
东二中
4
西街口
5
西门菜场
6
人民医院
7
商城
8
三建
9
百家塘
10
双岘路口
11
建设路口
12
朝阳路口
13
东岘路口
14
青春路口
15
迎晖路口
16
人民路
17
农行
18
儿童公园
19
东中体育馆(外国语中学)
20
建材市场
21
红十字医院
22
北站
1
北站
2
红十字医院
3
建材市场
4
东中体育馆(外国语中学)
5
儿童公园
6
农行
7
人民路
8
迎晖路口
9
青春路口
10
东岘路口
11
朝阳路口
12
建设路口
13
双岘路口
14
百家塘
15
三建
16
商城
17
人民医院
18
西门菜场
19
西街口
20
东二中
21
解放路口
22
北站
东阳22路
(市区线路)
南站-单良 冬令6:00-17:10 夏令5:30-17:30
去程
返程
1
东阳大厦
2
西街口
3
红椿巷
4
原市府
5
十字街
6
东中体育馆(外国语中学)
7
原环保局
8
人民路北
9
北大桥
10
蒋桥头
11
成家里
12
井头后
13
西河
14
新东
15
洪良
16
湖店
17
新旺
18
道塘
19
单良
1
单良
2
道塘
3
新旺
4
湖店
5
洪良
6
新东
7
西河
8
井头后
9
成家里
10
蒋桥头
11
北大桥
12
人民路北
13
原环保局
14
东中体育馆(外国语中学)
15
十字街
16
原市府
17
红椿巷
18
西街口
19
东阳大厦
东阳50路
(市区线路)
西站— 锦坊 冬令7:08 -17:26 夏令6:36 -17:58 间隔时间 :30分
东阳市惠民公交公司
去程
返程
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
商城
6
东阳大厦
7
西街口
8
金华卫校
9
华山门诊
10
汉宁路口
11
西张
12
江滨南路口
13
北河头
14
亭塘
15
月亮湾
16
革成
17
下范
18
高范
19
西范
20
湖田
21
锦坊
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
商城
6
东阳大厦
7
西街口
8
金华卫校
9
华山门诊
10
汉宁路口
11
西张
12
江滨南路口
13
北河头
14
亭塘
15
月亮湾
16
革成
17
下范
18
高范
19
西范
20
湖田
21
锦坊
东阳51路
(市区线路)
西站— 山口冬令6:12-17:05夏令5:40 - 17:35 间隔时间 :16分
东阳市惠民公交公司
去程
返程
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
商城
6
东阳大厦
7
西街口
8
金华卫校
9
东阳二中
10
通江路口
11
汉宁路口
12
河头
13
江滨南路口
14
北河头
15
亭塘
16
月亮湾
17
革成
18
下范
19
高范
20
下王
21
山口
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
商城
6
东阳大厦
7
西街口
8
金华卫校
9
东阳二中
10
通江路口
11
汉宁路口
12
河头
13
江滨南路口
14
北河头
15
亭塘
16
月亮湾
17
革成
18
下范
19
高范
20
下王
21
山口
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南