东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
西路
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西路
的公交线路:
8路
26路
26路B
26路A
东阳8路
(市区线路)
贾宅-西站 冬令6:10-17:15 夏令5:50-18:15
去程
返程
1
贾宅
2
南溪
3
啤酒厂
4
西坞
5
横城
6
下杨坞
7
大潮
8
潘坞
9
西路
10
岭下
11
南站
12
水果市场
13
西苑里
14
振兴路口
15
南街口(好乐多)
16
商城
17
人民医院
18
接官亭
19
西牌楼
20
西站
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
商城
6
南街口(好乐多)
7
振兴路口
8
西苑里
9
水果市场
10
南站
11
岭下
12
西路
13
潘坞
14
大潮
15
下杨坞
16
横城
17
西坞
18
啤酒厂
19
南溪
20
贾宅
东阳26路
(市区线路)
安儒-西站
去程
返程
1
安儒
2
南溪
3
啤酒厂
4
西坞
5
横城
6
下洋坞
7
潘坞
8
大桥
9
西路
10
岭下
11
南站
12
水果市场
13
南街口
14
商城
15
人民医院
16
接官亭
17
西牌楼
18
西站
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
商城
6
南街口
7
水果市场
8
南站
9
岭下
10
西路
11
大桥
12
潘坞
13
下洋坞
14
横城
15
西坞
16
啤酒厂
17
南溪
18
安儒
东阳26路B
(市区线路)
东站-枫树梨 冬令6:10-16:15 夏令6:10-17:35
去程
返程
1
枫树梨
2
安儒
3
南溪
4
啤酒厂
5
西坞
6
横城
7
下杨坞
8
大潮
9
潘坞
10
西路
11
岭下
12
南站
13
水果市场
14
双岘路口
15
西苑里
16
振兴路口
17
中医院
18
妇保院(影城)
19
儿童公园
20
艺海公园
21
树德路
22
东站
1
东站
2
树德路
3
艺海公园
4
儿童公园
5
妇保院(影城)
6
中医院
7
振兴路口
8
西苑里
9
双岘路口
10
水果市场
11
南站
12
岭下
13
西路
14
潘坞
15
大潮
16
下杨坞
17
横城
18
西坞
19
啤酒厂
20
南溪
21
安儒
22
枫树梨
东阳26路A
(市区线路)
西站-安儒 冬令6:20-16:20 夏令5:20-18:00
去程
返程
1
安儒
2
南溪
3
啤酒厂
4
西坞
5
横城
6
下杨坞
7
大潮
8
潘坞
9
西路
10
岭下
11
南站
12
水果市场
13
双岘路口
14
西苑里
15
振兴路口
16
南街口(好乐多)
17
商城
18
人民医院
19
接官亭
20
西牌楼
21
西站
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
商城
6
南街口(好乐多)
7
振兴路口
8
西苑里
9
双岘路口
10
水果市场
11
南站
12
岭下
13
西路
14
潘坞
15
大潮
16
下杨坞
17
横城
18
西坞
19
啤酒厂
20
南溪
21
安儒
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南