东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
行政服务中心
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
行政服务中心
的公交线路:
7路
23路
66路
68路
东阳7路
(市区线路)
南站-广厦学院 冬令6:30-17:00 夏令6:15-17:40
去程
返程
1
南站
2
大寺下
3
西苑里
4
振兴路口
5
剧院
6
黉门前
7
原市府(小广场)
8
一校
9
解放路
10
北站
11
红十字医院
12
建材市场
13
原环保局
14
人民路
15
世纪花园
16
法院
17
行政服务中心
18
市府新大楼
19
检察院
20
广厦学院
1
广厦学院
2
检察院
3
市府新大楼
4
行政服务中心
5
法院
6
世纪花园
7
人民路
8
原环保局
9
建材市场
10
红十字医院
11
北站
12
解放路
13
一校
14
原市府(小广场)
15
黉门前
16
剧院
17
振兴路口
18
西苑里
19
大寺下
20
南站
东阳23路
(市区线路)
西站-新屋-周店 冬令6:20-17:10 夏令5:30-17:45
去程
返程
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
商城
6
南街口(好乐多)
7
中医院
8
妇保院
9
儿童公园
10
东中体育馆(外国语中学)
11
建材市场
12
原环保局
13
人民路
14
行政服务中心
15
法院
16
保险公司
17
蟾院
18
高园下
19
东富
20
正天补校
21
王峰
22
黄岗
23
哈比塘
24
周店
25
新屋
1
新屋
2
周店
3
哈比塘
4
黄岗
5
王峰
6
正天补校
7
东富
8
高园下
9
蟾院
10
保险公司
11
法院
12
行政服务中心
13
人民路
14
原环保局
15
建材市场
16
东中体育馆(外国语中学)
17
儿童公园
18
妇保院
19
中医院
20
南街口(好乐多)
21
商城
22
人民医院
23
接官亭
24
西牌楼
25
西站
东阳66路
(市区线路)
东站-月亮湾小区 冬令7:10-16:30 夏令7:10-17:05
去程
返程
1
东站
2
藕荷塘
3
吴宁二中
4
外国语小学
5
树德路
6
华厦大酒店
7
东岘新村
8
新中医院
9
艺海公园
10
卢宅二村
11
麻车埠
12
世纪花园
13
法院
14
市府新大楼
15
行政服务中心
16
检察院
17
广厦学院
18
月亮湾小区
1
月亮湾小区
2
广厦学院
3
检察院
4
行政服务中心
5
市府新大楼
6
法院
7
世纪花园
8
麻车埠
9
卢宅二村
10
艺海公园
11
新中医院
12
东岘新村
13
华厦大酒店
14
树德路
15
外国语小学
16
吴宁二中
17
藕荷塘
18
东站
东阳68路
(市区线路)
南站-石门村 冬令7:10-16:30 夏令7:10-17:30
去程
返程
1
南站
2
国际文化园
3
白鹤殿
4
五校
5
电力大厦
6
国土局
7
农行
8
东中体育馆(外国语中学)
9
建材市场
10
原环保局
11
东阳报社
12
法院
13
市府新大楼
14
行政服务中心
15
检察院
16
广厦学院
17
唐表
18
石门村
1
石门村
2
唐表
3
广厦学院
4
检察院
5
行政服务中心
6
市府新大楼
7
法院
8
东阳报社
9
原环保局
10
建材市场
11
东中体育馆(外国语中学)
12
农行
13
国土局
14
电力大厦
15
五校
16
白鹤殿
17
国际文化园
18
南站
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南