东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
艺海公园
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
艺海公园(新中医院)
经过
艺海公园
的公交线路:
2路A
26路B
28路
33路
66路
东阳2路A
(市区线路)
西站-野毛墩
去程
返程
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
商城
6
南街口
7
中医院
8
交警大队
9
影城
10
儿童公园
11
艺海公园
12
树德路
13
东站
14
农药厂
15
化工厂
16
野毛墩
1
野毛墩
2
化工厂
3
农药厂
4
东站
5
树德路
6
艺海公园
7
儿童公园
8
影城
9
交警大队
10
中医院
11
南街口
12
商城
13
人民医院
14
接官亭
15
西牌楼
16
西站
东阳26路B
(市区线路)
东站-枫树梨 冬令6:10-16:15 夏令6:10-17:35
去程
返程
1
枫树梨
2
安儒
3
南溪
4
啤酒厂
5
西坞
6
横城
7
下杨坞
8
大潮
9
潘坞
10
西路
11
岭下
12
南站
13
水果市场
14
双岘路口
15
西苑里
16
振兴路口
17
中医院
18
妇保院(影城)
19
儿童公园
20
艺海公园
21
树德路
22
东站
1
东站
2
树德路
3
艺海公园
4
儿童公园
5
妇保院(影城)
6
中医院
7
振兴路口
8
西苑里
9
双岘路口
10
水果市场
11
南站
12
岭下
13
西路
14
潘坞
15
大潮
16
下杨坞
17
横城
18
西坞
19
啤酒厂
20
南溪
21
安儒
22
枫树梨
东阳28路
(市区线路)
东站-西站 冬令6:10-17:20 夏令6:00-17:40
去程
返程
1
东站
2
树德路
3
艺海公园
4
儿童公园
5
小东门
6
东街口
7
十字街
8
原市府
9
红椿巷
10
城西影院
11
西门菜场
12
人民医院
13
接官亭
14
西牌楼
15
西站
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
西门菜场
6
城西影院
7
红椿巷
8
原市府
9
十字街
10
东街口
11
小东门
12
儿童公园
13
艺海公园
14
树德路
15
东站
东阳33路
(市区线路)
东站-南站 冬令6:30-17:05 夏令5:50-17:40
去程
返程
1
南站
2
大寺下
3
双岘路口
4
建设路口
5
朝阳路口
6
东岘路口
7
迎晖路口
8
人民路口(白鹤殿)
9
华厦大酒店
10
东岘新村
11
新中医院
12
艺海公园
13
树德路
14
东站
15
汽校
1
交警大队
2
下卢新村
3
渔晚
4
中天世纪花城
5
竹园路
6
外国语小学
7
东阳中学
8
广通修理厂
9
朝辉补校
10
东站
11
树德北路
12
艺海公园
13
新中医院
14
东岘新村
15
华厦大酒店
16
人民南路
17
迎晖南路
18
东岘南路
19
朝阳南路
20
双岘路口
21
大寺下
22
南站
东阳66路
(市区线路)
东站-月亮湾小区 冬令7:10-16:30 夏令7:10-17:05
去程
返程
1
东站
2
藕荷塘
3
吴宁二中
4
外国语小学
5
树德路
6
华厦大酒店
7
东岘新村
8
新中医院
9
艺海公园
10
卢宅二村
11
麻车埠
12
世纪花园
13
法院
14
市府新大楼
15
行政服务中心
16
检察院
17
广厦学院
18
月亮湾小区
1
月亮湾小区
2
广厦学院
3
检察院
4
行政服务中心
5
市府新大楼
6
法院
7
世纪花园
8
麻车埠
9
卢宅二村
10
艺海公园
11
新中医院
12
东岘新村
13
华厦大酒店
14
树德路
15
外国语小学
16
吴宁二中
17
藕荷塘
18
东站
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南