东阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东阳公交查询
>
东阳公交站点查询
>
原市府
东阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
原市府(小广场)
经过
原市府
的公交线路:
22路
28路
东阳22路
(市区线路)
南站-单良 冬令6:00-17:10 夏令5:30-17:30
去程
返程
1
东阳大厦
2
西街口
3
红椿巷
4
原市府
5
十字街
6
东中体育馆(外国语中学)
7
原环保局
8
人民路北
9
北大桥
10
蒋桥头
11
成家里
12
井头后
13
西河
14
新东
15
洪良
16
湖店
17
新旺
18
道塘
19
单良
1
单良
2
道塘
3
新旺
4
湖店
5
洪良
6
新东
7
西河
8
井头后
9
成家里
10
蒋桥头
11
北大桥
12
人民路北
13
原环保局
14
东中体育馆(外国语中学)
15
十字街
16
原市府
17
红椿巷
18
西街口
19
东阳大厦
东阳28路
(市区线路)
东站-西站 冬令6:10-17:20 夏令6:00-17:40
去程
返程
1
东站
2
树德路
3
艺海公园
4
儿童公园
5
小东门
6
东街口
7
十字街
8
原市府
9
红椿巷
10
城西影院
11
西门菜场
12
人民医院
13
接官亭
14
西牌楼
15
西站
1
西站
2
西牌楼
3
接官亭
4
人民医院
5
西门菜场
6
城西影院
7
红椿巷
8
原市府
9
十字街
10
东街口
11
小东门
12
儿童公园
13
艺海公园
14
树德路
15
东站
东阳交通指南
查看地图
东阳旅游网
东阳旅游线路
东阳周边游
东阳旅行社
东阳旅游景点
东阳旅游攻略
东阳天气预报
东阳酒店预订
东阳电子地图
东阳长途汽车
东阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南