东营公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
东营公交查询
>
东营公交站点查询
>
万达工业园
东营公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
万达工业园
的公交线路:
160路
垦利501路
垦利502路
东营160路
(市区线路)
市公交公司(夏季:07:20-17:00;冬季:07:20-16:30)-汽车五队(夏季:08:40-17:50;冬季:08:40-17:10)
东营市公共交通汽车公司-汽车一队
去程
返程
1
市公交公司
2
市人民医院
3
众成商场
4
市政府
5
市公安局
6
万达国际大厦
7
英威花园
8
富海花园
9
石油公司
10
万达花园
11
万达工业园
12
开发区消防支队
13
伏达太阳能
14
中水原公司
15
科鲁丝
16
松翔化工
17
盛聚化工
18
台亚工业园
19
金茂铝业
20
首创水务
21
汽车五队
1
汽车五队
2
首创水务
3
金茂铝业
4
台亚工业园
5
盛聚化工
6
松翔化工
7
科鲁丝
8
中水原公司
9
伏达太阳能
10
开发区消防支队
11
万达工业园
12
万达花园
13
石油公司
14
富海花园
15
英威花园
16
万达国际大厦
17
市公安局
18
市政府
19
众成商场
20
市人民医院
21
市公交公司
东营垦利501路
(垦利线路)
垦利公交公司(06:40-18:00)
东营市垦利公交公司
去程
返程
1
垦利公交公司
2
水岸佳苑西门
3
水岸佳苑南门
4
环保局
5
汇丰馨园北门
6
帝纱富仕城
7
万得福集团
8
胜通集团
9
宏远纺织厂
10
五一村
11
兴隆村
12
广兴集团
13
万得信公司
14
美辰公司
15
新发公司
16
万达工业园
17
胜龙石油
18
周屋村
19
同兴花园
20
大王村
21
广兴村
22
宝丰公司
23
五一村
24
大桥公司
25
恒诚公司
26
渔洼村
27
邱围村
28
康瑞集团
29
冯屋村
30
中兴小区
31
垦利二小
32
康居小区
33
胜兴北门
34
辰兴商贸园
35
垦利公交公司
东营垦利502路
(垦利线路)
垦利公交公司(06:40-18:00)
东营市垦利公交公司
去程
返程
1
垦利公交公司
2
辰兴商贸园
3
胜兴北门
4
康居小区
5
垦利二小
6
中兴小区
7
冯屋村
8
康瑞集团
9
邱围村
10
渔洼村
11
恒诚公司
12
大桥公司
13
五一村
14
宝丰公司
15
广兴村
16
大王村
17
同兴花园
18
周屋村
19
胜龙石油
20
万达工业园
21
新发公司
22
美辰公司
23
万得信公司
24
广兴集团
25
兴隆村
26
五一村
27
宏远纺织厂
28
胜通集团
29
万得福集团
30
帝纱富仕城
31
汇丰馨园北门
32
环保局
33
水岸佳苑南门
34
水岸佳苑西门
35
垦利公交公司
东营交通指南
查看地图
东营旅游网
东营旅游线路
东营周边游
东营旅行社
东营旅游景点
东营旅游攻略
东营天气预报
东营酒店预订
东营电子地图
东营长途汽车
东营火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南