鄂尔多斯公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
鄂尔多斯公交查询
>
鄂尔多斯公交站点查询
>
蒙佳宾馆
鄂尔多斯公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
蒙佳宾馆
的公交线路:
1路
2路
5路
9路
15路
18路
30路
鄂尔多斯1路
(市区线路)
6:15-20:15
鄂尔多斯天安公交集团公司
去程
返程
1
国电公司
2
万家惠市场
3
柴家梁村
4
煜春园
5
高德爱丽酒店
6
区二中
7
华莹小区
8
自来水公司
9
广场
10
鄂尔多斯金店
11
新民小区
12
第一小学
13
五洲大酒店
14
欢乐谷商场
15
蒙佳宾馆
16
市中心医院
17
王府井百货
18
眼科医院
19
人民银行
20
火车站
21
祥泰小区
22
学府小区
23
女子医院
24
绿洲家园
25
万佳花苑
26
康和丽舍
27
市二中
1
市二中
2
康和丽舍
3
万佳花苑
4
绿洲家园
5
女子医院
6
学府小区
7
祥泰小区
8
火车站
9
人民银行
10
眼科医院
11
王府井百货
12
市中心医院
13
蒙佳宾馆
14
欢乐谷商场
15
五洲大酒店
16
第一小学
17
新民小区
18
鄂尔多斯金店
19
广场
20
自来水公司
21
华莹小区
22
区二中
23
高德爱丽酒店
24
煜春园
25
柴家梁村
26
万家惠市场
27
国电公司
鄂尔多斯2路
(市区线路)
6:10-20:15
鄂尔多斯天安公交集团公司
去程
返程
1
鄂尔多斯集团
2
纺织小学
3
天伦电器
4
民生广场
5
时达商城
6
蒙佳宾馆
7
欢乐谷商场
8
第三小学
9
锦绣苑
10
枫叶国际学校
11
宏源市场
12
天安驾校
13
腾图大酒店
14
仁和新城
15
朋联快修
16
杭锦岔路
17
三联北尚
18
万兴隆大酒店
19
永大丽景苑
20
宏业汽车城
21
利丰天意汽贸
1
利丰天意汽贸
2
宏业汽车城
3
永大丽景苑
4
万兴隆大酒店
5
三联北尚
6
杭锦岔路
7
朋联快修
8
仁和新城
9
腾图大酒店
10
天安驾校
11
宏源市场
12
枫叶国际学校
13
锦绣苑
14
第三小学
15
欢乐谷商场
16
蒙佳宾馆
17
时达商城
18
民生广场
19
天伦电器
20
纺织小学
21
鄂尔多斯集团
鄂尔多斯5路
(市区线路)
6:20-20:10
鄂尔多斯天安公交集团公司
去程
返程
1
东丰公司
2
东兴时代广场
3
东联中学
4
鄂尔多斯酒业
5
五完小
6
阿尔巴斯小区
7
中正集团
8
汉生口腔医院
9
每天百货
10
时达商城
11
蒙佳宾馆
12
欢乐谷商场
13
第三小学
14
锦绣苑
15
金峰电子城
16
第四小学
17
明派钻石宫殿
18
长途汽车站
19
铁牛大酒店
20
党政大楼
21
西雅苑
22
实验幼儿园
23
名仕花园
24
区医院
25
联邦大厦
26
维邦金融广场
27
健康体检中心
28
西山丽景
29
锦泰华府
1
锦泰华府
2
西山丽景
3
健康体检中心
4
维邦金融广场
5
联邦大厦
6
区医院
7
名仕花园
8
实验幼儿园
9
西雅苑
10
党政大楼
11
铁牛大酒店
12
长途汽车站
13
明派钻石宫殿
14
第四小学
15
金峰电子城
16
锦绣苑
17
第三小学
18
欢乐谷商场
19
蒙佳宾馆
20
时达商城
21
每天百货
22
汉生口腔医院
23
中正集团
24
阿尔巴斯小区
25
五完小
26
鄂尔多斯酒业
27
东联中学
28
东兴时代广场
29
东丰公司
鄂尔多斯9路
(市区线路)
鄂尔多斯天安公交集团公司
去程
返程
1
西沙渠
2
金州鑫苑小区
3
林荫街办事处
4
八完小
5
双剑糖酒大厦
6
蒙佳宾馆
7
中心医院
8
福格家具
9
金峰电子广场
10
第四小学
11
区公安局
12
创业大厦
13
伊泰集团
14
仁和新城
15
朋联快修
16
华府岭秀
17
雅润嘉园
18
大兴生态小区
1
大兴生态小区
2
雅润嘉园
3
华府岭秀
4
朋联快修
5
仁和新城
6
伊泰集团
7
创业大厦
8
区公安局
9
第四小学
10
金峰电子广场
11
福格家具
12
中心医院
13
蒙佳宾馆
14
双剑糖酒大厦
15
八完小
16
林荫街办事处
17
金州鑫苑小区
18
西沙渠
鄂尔多斯15路
(市区线路)
鄂尔多斯天安公交集团公司
去程
返程
1
鸿波小学
2
凤凰城
3
欢乐谷
4
蒙佳宾馆
5
时达商城
6
购物中心
7
民生广场
8
天伦电器
9
区一中
10
阿尔巴斯房地产
11
第五小学
12
鄂尔多斯酒业
13
东联中学
14
东兴时代广场
15
东丰公司
16
富兴办事处
17
昌盛伟业
18
巡防基地
19
东方名筑
20
元亨小区
21
东方小学
22
飞龙汽车城
23
区车管所
24
华尔名族村
25
铜川镇政府
1
铜川镇政府
2
华尔名族村
3
区车管所
4
飞龙汽车城
5
东方小学
6
元亨小区
7
东方名筑
8
巡防基地
9
昌盛伟业
10
富兴办事处
11
东丰公司
12
东兴时代广场
13
东联中学
14
鄂尔多斯酒业
15
第五小学
16
阿尔巴斯房地产
17
区一中
18
天伦电器
19
民生广场
20
购物中心
21
时达商城
22
蒙佳宾馆
23
欢乐谷
24
凤凰城
25
鸿波小学
鄂尔多斯18路
(市区线路)
6:52
鄂尔多斯天安公交集团公司
去程
返程
1
蒙佳宾馆
2
时达商城
3
每天百货
4
伊克昭公园
5
同仁医院
6
第六小学
7
疾控中心
8
变电站
9
柴家梁
10
万家惠市场
11
东奎小区
12
佳美家苑
13
东安家苑
14
福兴小学
15
东城国际
16
阳光新城B3区
17
阳光新城B2区
18
阳光新城B1区
19
巨鼎煤机
20
天安驾校
21
和兴汽车城
22
奥迪4S店
23
陕汽重卡
24
宏安二手车交易市场
25
北京现代
26
佳音沙棘
27
塔拉壕
28
苍野食品
29
奥利星老年公寓
1
伊泰塔拉壕煤矿
2
奥利星老年公寓
3
苍野食品
4
塔拉壕
5
佳音沙棘
6
北京现代
7
宏安二手车交易市场
8
陕汽重卡
9
奥迪4S店
10
和兴汽车城
11
天安驾校
12
巨鼎煤机
13
阳光新城B1区
14
阳光新城B2区
15
阳光新城B3区
16
东城国际
17
福兴小学
18
东安家苑
19
佳美家苑
20
东奎小区
21
万家惠市场
22
柴家梁
23
变电站
24
疾控中心
25
第六小学
26
同仁医院
27
伊克昭公园
28
每天百货
29
时达商城
30
蒙佳宾馆
鄂尔多斯30路
(市区线路)
鄂尔多斯天安公交集团公司
去程
返程
1
蒙佳宾馆
2
时达商城
3
每天百货
4
公园南门
5
同仁医院
6
六完小
7
疾控中心
8
煜春园
9
东兴时代广场
10
东丰公司
11
富兴办事处
12
昌盛伟业
13
巡防基地
14
东城国际
15
阳光新城B3区
16
阳光新城B2区
17
阳光新城B1区
18
巨鼎煤机
1
巨鼎煤机
2
阳光新城B1区
3
阳光新城B2区
4
阳光新城B3区
5
东城国际
6
巡防基地
7
昌盛伟业
8
富兴办事处
9
东丰公司
10
东兴时代广场
11
煜春园
12
疾控中心
13
六完小
14
同仁医院
15
公园南门
16
每天百货
17
时达商城
18
蒙佳宾馆
鄂尔多斯交通指南
查看地图
鄂尔多斯旅游网
鄂尔多斯旅游线路
鄂尔多斯周边游
鄂尔多斯旅行社
鄂尔多斯旅游景点
鄂尔多斯旅游攻略
鄂尔多斯天气预报
鄂尔多斯酒店预订
鄂尔多斯电子地图
鄂尔多斯长途汽车
鄂尔多斯火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南