佛山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点查询
>
桂澜路海三路口
佛山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
桂澜路海三路口
的公交线路:
174路
桂27路
佛山174路
(禅城区线路)
新三中公交枢纽站 06:30--19:00|沙仔围(中海锦城) 06:30--19:00
佛山市禅南公共交通有限公司
去程
返程
1
新三中公交枢纽站
2
新三中
3
新明二路
4
新明路口
5
沿海馨庭
6
东平大桥北
7
石梁东
8
丽日华庭
9
东建康城
10
湾华
11
湾梁
12
华英学校(西门)
13
湖景路中
14
环湖小学北门
15
鄱阳西
16
环湖花园东门
17
怡翠玫瑰园
18
星星广场
19
季华七路
20
石啃路口
21
桂海花园
22
石啃桥北
23
城市广场
24
桂澜路家天下广场
25
礌岗地铁站
26
中海万锦豪园东
27
千灯湖地铁站
28
桂澜海六路口
29
万达广场
30
融通路中(滨江1号)
31
汇泉路(中海锦城北)
32
汇泉路东
33
沙仔围(中海锦城)
1
沙仔围(中海锦城)
2
汇泉路东
3
汇泉路(中海锦城北)
4
融通路中(滨江1号)
5
地铁金融高新区
6
万达广场南
7
桂澜海六路口
8
千灯湖地铁站
9
中海万锦豪园东
10
桂澜路海三路口
11
礌岗地铁站
12
桂澜路家天下广场
13
南海万科广场(南桂路地铁站)
14
桂澜路(鹿璟村)
15
石啃桥北
16
桂海花园
17
石啃路口
18
季华七路
19
星星广场
20
怡翠玫瑰园
21
环湖花园东门
22
鄱阳西
23
环湖小学北门
24
湖景路中
25
华英学校(西门)
26
湾梁
27
湾华
28
东建康城
29
丽日华庭
30
石梁东
31
东平大桥北
32
沿海馨庭
33
新明路口
34
新明二路
35
新三中
36
新三中公交枢纽站
佛山桂27路
(南海区镇内线路)
万达广场南 06:30--22:30|世纪莲首末站 06:30--22:30
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
去程
返程
1
万达广场南
2
海七路东
3
友邦金融中心
4
保利水城
5
千灯湖地铁站
6
中海万锦豪园东
7
桂澜路海三路口
8
桂澜路南海家天下
9
南海万科广场(南桂路地铁站)
10
花苑广场(南桂路地铁站)
11
南约
12
南海公安局(桂城地铁站)
13
南桂桥
14
朝一
15
上石
16
大塘涌
17
厚源路口
18
同济东路
19
南浦村
20
明珠体育馆西门
21
禅城区政府
22
市一医院B站
23
深村
24
永红村
25
石梁东
26
东平大桥北
27
碧桂园城市花园
28
世纪莲体育中心
29
世纪莲首末站
1
世纪莲首末站
2
世纪莲体育中心(西门)
3
碧桂园城市花园
4
东平大桥北
5
石梁东
6
永红村
7
深村
8
市一医院B站
9
禅城区政府
10
明珠体育馆西门
11
南浦村
12
同济东路
13
厚源路口
14
大塘涌
15
上石
16
朝一
17
南桂桥
18
南海公安局(桂城地铁站)
19
南约
20
花苑广场(南桂路地铁站)
21
城市广场
22
桂澜路南海家天下
23
桂澜路海三路口
24
中海万锦豪园东
25
千灯湖地铁站
26
保利水城
27
友邦金融中心
28
海七路东
29
万达广场南
佛山交通指南
查看地图
佛山旅游网
佛山旅游线路
佛山周边游
佛山旅行社
佛山旅游景点
佛山旅游攻略
佛山天气预报
佛山酒店预订
佛山地铁线路图
佛山电子地图
佛山长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南