佛山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点查询
>
下社村
佛山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
赤下社村
经过
下社村
的公交线路:
南高06路B线
南高08路
樵09路支
佛山南高06路B线
(南海区镇内线路)
象岭村委 06:30--19:30|官窑市场 07:30--19:30
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
去程
返程
1
象岭村委
2
象岭路口
3
南浦村委
4
下社村
5
南浦路口
6
沿江路口
7
新海东工业园
8
游鱼布
9
瑶平西路
10
官窑文化广场
11
云鹏路口
12
草暖公园
13
信社广场
14
官窑社会管理处
15
官窑中心幼儿园
16
官窑中学
17
省工业贸易学校(二中)
18
官窑市场
1
官窑市场
2
省工业贸易学校(二中)
3
官窑中学
4
官窑中心幼儿园
5
官窑社会管理处
6
信社广场
7
草暖公园
8
云鹏路口
9
官窑文化广场
10
瑶平西路
11
游鱼布
12
新海东工业园
13
沿江路口
14
南浦路口
15
下社村
16
南浦村委
17
象岭路口
18
象岭村委
佛山南高08路
(南海区镇内线路)
大沥汽车客运站 06:30--19:30|红沙生活区枢纽站 06:30--19:30
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
去程
返程
1
大沥汽车客运站
2
显纲
3
嘉景华庭
4
松岗公园
5
松岗站
6
桃园一路
7
桃园中学
8
金怡大酒店
9
锦绣桃园
10
丰泽园
11
桃花源记
12
燕京啤酒
13
南海绿电
14
牛南村
15
狮山大学城路口(唐边)
16
官华虹岭路口
17
一汽大众
18
泮边村
19
松木塱路口
20
南海本田厂
21
石头村
22
奇美生活区
23
前进路
24
红沙生活区枢纽站
1
红沙生活区枢纽站
2
前进路
3
奇美生活区
4
石头村
5
南海本田厂
6
松木塱
7
兴业虹岭路口
8
松木塱路口
9
一汽大众
10
下社村
11
官华虹岭路口
12
狮山大学城路口(唐边)
13
牛南村
14
南海绿电
15
燕京啤酒
16
桃花源记
17
丰泽园
18
锦绣桃园
19
金怡大酒店
20
桃园中学
21
桃园一路
22
松岗站
23
松岗公园
24
嘉景华庭
25
显纲
26
大沥汽车客运站
佛山樵09路支
(南海区镇内线路)
碧岸村 07:30-19:30|宫溪村头06:30-18:30
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
去程
返程
1
碧岸村
2
马口岗村
3
凰岗村
4
坑尾村
5
中旅银湾
6
庆云大道南
7
西岸学校
8
大槎村站
9
西岸村
10
迳口站
11
下社村
12
宫溪村头
1
宫溪村头
2
下社村
3
迳口站
4
西岸村
5
大槎村站
6
西岸学校
7
庆云大道南
8
中旅银湾
9
坑尾村
10
凰岗村
11
马口岗村
12
碧岸村
佛山交通指南
查看地图
佛山旅游网
佛山旅游线路
佛山周边游
佛山旅行社
佛山旅游景点
佛山旅游攻略
佛山天气预报
佛山酒店预订
佛山地铁线路图
佛山电子地图
佛山长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南