高州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
高州公交查询
>
高州公交站点查询
>
农垦医院
高州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
农垦医院
的公交线路:
3路
高州3路
(市区线路)
6:00-19:00
去程
返程
1
山美三角地
2
农垦医院
3
高家电总厂
4
纺织批发部
5
广东省高州农校
6
光明路口
7
冼太庙
8
东风小学
9
北街口
10
城西市场
11
长城酒店
12
鉴江桥头
13
观山路口
14
高州汽车总站
15
高州师范学院
1
高州师范学院
2
高州汽车总站
3
观山路口
4
鉴江桥头
5
长城酒店
6
城西市场
7
北街口
8
东风小学
9
冼太庙
10
光明路口
11
广东省高州农校
12
纺织批发部
13
高家电总厂
14
农垦医院
15
山美三角地
高州交通指南
查看地图
高州旅游网
高州旅游线路
高州周边游
高州旅行社
高州旅游景点
高州旅游攻略
高州天气预报
高州酒店预订
高州电子地图
高州长途汽车
高州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南