高州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
高州公交查询
>
高州公交站点查询
>
省汽车站
高州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
省汽车站
的公交线路:
11路
12路
13路
高州11路
(市区线路)
去程
返程
1
城东站
2
隧道口
3
明湖商场
4
市区中队
5
府前路口
6
电影院
7
鉴江桥头
8
观山路口
9
省汽车站
10
隔塘
11
顿梭路口
12
红荔桥头
13
留驾
14
康垌
15
下汉
16
西镇圩
17
八角山
1
八角山
2
西镇圩
3
下汉
4
康垌
5
留驾
6
红荔桥头
7
顿梭路口
8
隔塘
9
省汽车站
10
观山路口
11
鉴江桥头
12
电影院
13
府前路口
14
市区中队
15
明湖商场
16
隧道口
17
城东站
高州12路
(市区线路)
去程
返程
1
城东站
2
隧道口
3
明湖商场
4
市区中队
5
府前路口
6
电影院
7
鉴江桥头
8
观山路口
9
省汽车站
10
隔塘
11
顿梭路口
12
顿梭
13
程村
14
单妥队
15
丁堂村
1
丁堂村
2
单妥队
3
程村
4
顿梭
5
顿梭路口
6
隔塘
7
省汽车站
8
观山路口
9
鉴江桥头
10
电影院
11
府前路口
12
市区中队
13
明湖商场
14
隧道口
15
城东站
高州13路
(市区线路)
去程
返程
1
城东站
2
桂园路
3
实验学校
4
高州大酒店
5
高州四中
6
文笔路
7
广客隆
8
高州农校
9
艮农路
10
高州六中
11
聚宝市场
12
人民医院
13
观山路口
14
省汽车站
1
省汽车站
2
观山路口
3
人民医院
4
聚宝市场
5
高州六中
6
艮农路
7
高州农校
8
广客隆
9
文笔路
10
高州四中
11
高州大酒店
12
实验学校
13
桂园路
14
城东站
高州交通指南
查看地图
高州旅游网
高州旅游线路
高州周边游
高州旅行社
高州旅游景点
高州旅游攻略
高州天气预报
高州酒店预订
高州电子地图
高州长途汽车
高州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南