高州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
高州公交查询
>
高州公交站点查询
>
冼太庙
高州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
冼太庙
的公交线路:
1路
3路
8路
高州1路
(市区线路)
6:00-19:00
去程
返程
1
高州大酒店
2
光明路口
3
冼太庙
4
市委广场
5
丰隆商店
6
城南市场
7
明珠装饰店
8
原三运公司
9
大快活餐厅
10
交警大队
11
深窿三角地
12
农机学校
13
水电车队
14
茂名市第三人民医院
15
高州三中
16
交通学校
17
耕牛场
18
供气站
19
石仔岭
1
石仔岭
2
供气站
3
耕牛场
4
交通学校
5
高州三中
6
茂名市第三人民医院
7
水电车队
8
农机学校
9
深窿三角地
10
交警大队
11
大快活餐厅
12
原三运公司
13
明珠装饰店
14
城南市场
15
丰隆商店
16
市委广场
17
冼太庙
18
光明路口
19
高州大酒店
高州3路
(市区线路)
6:00-19:00
去程
返程
1
山美三角地
2
农垦医院
3
高家电总厂
4
纺织批发部
5
广东省高州农校
6
光明路口
7
冼太庙
8
东风小学
9
北街口
10
城西市场
11
长城酒店
12
鉴江桥头
13
观山路口
14
高州汽车总站
15
高州师范学院
1
高州师范学院
2
高州汽车总站
3
观山路口
4
鉴江桥头
5
长城酒店
6
城西市场
7
北街口
8
东风小学
9
冼太庙
10
光明路口
11
广东省高州农校
12
纺织批发部
13
高家电总厂
14
农垦医院
15
山美三角地
高州8路
(市区线路)
去程
返程
1
火车站
2
同进
3
蒋屋村
4
林屋村
5
黄屋村
6
市七中
7
木林
8
高州大酒店
9
光明路
10
冼太庙
11
市委广场
12
市政府
13
电影院
14
鉴江桥头
15
高州车站
1
高州车站
2
鉴江桥头
3
电影院
4
市政府
5
市委广场
6
冼太庙
7
光明路
8
高州大酒店
9
木林
10
市七中
11
黄屋村
12
林屋村
13
蒋屋村
14
同进
15
火车站
高州交通指南
查看地图
高州旅游网
高州旅游线路
高州周边游
高州旅行社
高州旅游景点
高州旅游攻略
高州天气预报
高州酒店预订
高州电子地图
高州长途汽车
高州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南