巩义公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
巩义公交查询
>
巩义公交站点查询
>
高速路口
巩义公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
高速路口
的公交线路:
旅游路线
12路
巩义旅游路线
(市区线路)
去程
返程
1
永昭陵南门
2
阳光医院
3
公园西门(市宾馆)
4
中医院
5
孝义信用社
6
今博商厦
7
交通宾馆
8
郑州市手拖厂
9
市三初中
10
汽车北站
11
东方机械厂
12
高速路口
13
石榴基地
14
联营厂(蔡沟)
15
五龙橡胶坝(长虹公司)
16
宇清公司(古桥)
17
庙门外
18
滨河路口
19
华宇集团(洛书街)
20
天大集团(镇政府)
21
卫生院
22
寺湾
23
石窟寺
24
香玉坝(南河渡)
25
成飞武校(香玉旧居)
26
神南(鸿沟文化遗址)
27
都香园(刘镇华庄园)
28
河洛文化游览区
1
河洛文化游览区
2
都香园(刘镇华庄园)
3
神南(鸿沟文化遗址)
4
成飞武校(香玉旧居)
5
香玉坝(南河渡)
6
石窟寺
7
寺湾
8
卫生院
9
天大集团(镇政府)
10
华宇集团(洛书街)
11
滨河路口
12
庙门外
13
宇清公司(古桥)
14
五龙橡胶坝(长虹公司)
15
联营厂(蔡沟)
16
石榴基地
17
高速路口
18
东方机械厂
19
汽车北站
20
市三初中
21
郑州市手拖厂
22
交通宾馆
23
今博商厦
24
孝义信用社
25
中医院
26
公园西门(市宾馆)
27
阳光医院
28
永昭陵南门
巩义12路
(市区线路)
去程
返程
1
四中
2
育才路口
3
市二院
4
五交化公司
5
镇北路口
6
火车站
7
交通宾馆
8
郑州市手拖厂
9
金地花苑
10
锦豪苑
11
水泥厂
12
黄河职业学校
13
日杂公司
14
体育馆
15
朝阳医院
16
汽车总站
17
市法院
18
常庄村
19
省外贸
20
建文矿山厂
21
鸿鑫机械厂
22
开元公司
23
市鑫旺家机公司
24
宜欣公司
25
铁匠炉路口
26
陇海东路口
27
大黄冶村
28
大黄冶村北口
29
小黄冶桥南
30
晨光油品设备厂
31
宏远机械厂
32
新沟学校
33
新沟村
34
站街大桥
35
高速路口
36
仓西实业开发公司
37
杜甫故里
38
南水沟
39
七里铺集
40
兴佛寺
41
双槐树
42
滩小关
43
仁存沟
44
河洛镇
1
河洛镇
2
仁存沟
3
滩小关
4
双槐树
5
兴佛寺
6
七里铺集
7
南水沟
8
杜甫故里
9
仓西实业开发公司
10
高速路口
11
站街大桥
12
新沟村
13
新沟学校
14
宏远机械厂
15
晨光油品设备厂
16
小黄冶桥南
17
大黄冶村北口
18
大黄冶村
19
陇海东路口
20
铁匠炉路口
21
宜欣公司
22
市鑫旺家机公司
23
开元公司
24
鸿鑫机械厂
25
建文矿山厂
26
省外贸
27
常庄村
28
市法院
29
汽车总站
30
朝阳医院
31
体育馆
32
日杂公司
33
黄河职业学校
34
水泥厂
35
锦豪苑
36
金地花苑
37
郑州市手拖厂
38
交通宾馆
39
火车站
40
镇北路口
41
五交化公司
42
市二院
43
育才路口
44
四中
巩义交通指南
查看地图
巩义旅游网
巩义旅游线路
巩义周边游
巩义旅行社
巩义旅游景点
巩义旅游攻略
巩义天气预报
巩义酒店预订
巩义电子地图
巩义长途汽车
巩义火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南