广安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广安公交查询
>
广安公交站点查询
>
市人民医院后门
广安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市人民医院后门
的公交线路:
1路
3路
广安1路
(市区线路)
首班:06:30;末班:19:30
广泰公交公司
去程
返程
1
城北汽车站
2
人工湖
3
北辰办事处
4
五星街
5
广二中(正门)
6
恒丰村镇银行
7
洗脚溪
8
北门口
9
人民路
10
新南门
11
高岩
12
正元星辰
13
重百商场
14
市政府
15
中桥(市政务中心)
16
利民市场
17
市农业发展银行
18
市人民医院后门
19
市运输管理处
20
市财保公司
21
市卫生局
22
东方街口
23
万盛四街
24
万盛一街
25
城南汽车站
1
城南汽车站
2
万盛一街
3
万盛四街
4
东方街口
5
市卫生局
6
市财保公司
7
市运输管理处
8
市人民医院后门
9
市农业发展银行
10
武警支队
11
中桥(市政务中心)
12
市委
13
人大机关
14
市政府
15
重百商场
16
正元星辰
17
高岩
18
新南门
19
人民路
20
北门口
21
洗脚溪
22
恒丰村镇银行
23
广二中(正门)
24
五星街
25
北辰办事处
26
人工湖
27
城北汽车站
广安3路
(市区线路)
首班:06:30;末班:19:35
广泰公交公司
去程
返程
1
城北汽车站
2
城北汽车站(车站大市场)
3
人工湖
4
北辰办事处
5
恒丰村镇银行
6
洪洲大道西段
7
萃屏山隧道
8
友谊中学实验学校
9
友谊中学初中部
10
建安北路
11
市图书馆
12
思源广场
13
市烟草公司
14
市经信委
15
市委(人大机关)
16
中桥(市政务服务中心)
17
武警支队
18
市农业发展银行
19
市人民医院后门
20
市移动公司
21
实验学校
22
官盛路口
23
广安职业技术学院
24
白塔大桥
25
奎阁工业园区
26
奎阁办事处
27
奎阁派出所
1
奎阁派出所
2
奎阁办事处
3
奎阁工业园区
4
白塔大桥
5
广安职业技术学院
6
官盛路口
7
实验学校
8
市移动公司
9
市人民医院后门
10
市农业发展银行
11
武警支队
12
中桥(市政务服务中心)
13
市委(人大机关)
14
市经信委
15
市烟草公司
16
思源广场
17
市图书馆
18
建安北路
19
友谊中学初中部
20
友谊中学实验学校
21
萃屏山隧道
22
洪洲大道西段
23
恒丰村镇银行
24
北辰办事处
25
人工湖
26
城北汽车站(车站大市场)
27
城北汽车站
广安交通指南
查看地图
广安旅游网
广安旅游线路
广安周边游
广安旅行社
广安旅游景点
广安旅游攻略
广安天气预报
广安酒店预订
广安电子地图
广安长途汽车
广安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南