广元公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点查询
>
利州中学
广元公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
利州中学
的公交线路:
9路
广元9路
(市区线路)
去程
返程
1
将军桥
2
军分区
3
中区爱委会
4
北门汽车站
5
小西街
6
大西街
7
下河街
8
城南市场
9
南街口
10
南河汽车站
11
南河管委会
12
商检局
13
凤台宾馆
14
利州中学
15
南河水厂
16
市公交公司
17
市招生办
18
民政公寓
19
东城小学
20
利州广场
21
武警医院
22
人民银行宿舍
23
通大道公司
24
广煤办事处
25
万源路口
26
雪峰管委会
27
雪峰路口
28
九华站
29
鲁家坝
30
外国语学校
1
外国语学校
2
鲁家坝
3
九华站
4
雪峰路口
5
雪峰管委会
6
万源路口
7
广煤办事处
8
通大道公司
9
人民银行宿舍
10
武警医院
11
利州广场
12
东城小学
13
民政公寓
14
市招生办
15
市公交公司
16
南河水厂
17
利州中学
18
凤台宾馆
19
商检局
20
南河管委会
21
南街口
22
城南市场
23
下河街
24
大西街
25
小西街
26
北门汽车站
27
中区爱委会
28
军分区
29
将军桥
广元交通指南
查看地图
广元旅游网
广元旅游线路
广元周边游
广元旅行社
广元旅游景点
广元旅游攻略
广元天气预报
广元酒店预订
广元电子地图
广元长途汽车
广元火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南