广元公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
广元公交查询
>
广元公交站点查询
>
湿地公园西
广元公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
南河湿地公园西
经过
湿地公园西
的公交线路:
10路
18路
21路
广元10路
(市区线路)
早(发车)6:40;晚(收车)20:50
广元市公共交通公司
去程
返程
1
马家坝
2
通大道公司
3
翡翠城
4
国际大酒店
5
绿茵新城
6
利州广场
7
东城实验小学
8
泰丰苑
9
老年公寓
10
黄金小区
11
市疾控中心
12
市公交公司
13
湿地公园西
14
广中南校区
15
滨江花园
16
盐业公司
17
天成实业
18
众象牙科
19
小商品批发市场
20
体育馆
21
少年宫
22
桂湖花园
23
都市春天
24
凌江御苑
25
皇都首座
26
南山丽景
1
南山丽景
2
皇都首座
3
凌江御苑
4
都市春天
5
桂湖花园
6
市运管处
7
小商品批发市场
8
众象牙科
9
天成实业
10
盐业公司
11
滨江花园
12
广中南校区
13
湿地公园西
14
市公交公司
15
市疾控中心
16
黄金小区
17
老年公寓
18
泰丰苑
19
东城实验小学
20
利州广场
21
绿茵新城
22
国际大酒店
23
翡翠城
24
通大道公司
25
马家坝
广元18路
(市区线路)
早(发车)上行6:50,下行:7:00;晚(收车)18:30
广元市公共交通公司
去程
返程
1
红星公园
2
郭家河路口
3
雪峰外国语学校
4
消防支队
5
翡翠城
6
国际大酒店
7
绿茵新城
8
利州广场
9
东城实验
10
民政公寓
11
市招生办
12
市公交公司
13
湿地公园西
14
南河水厂
15
南鹰小区
16
小商品批发市场
17
棉纺二厂
18
农产品批发市场
19
周家坡
20
接官亭居委会
21
南河加油站
22
南山丽景
23
大一污水处理厂
24
赵家湾
25
塔山湾
26
南陵村
27
塔山湾大桥南
28
曾家桥
29
王家营1号站
30
王家营2号站
31
高金食品厂
32
三合道路口
33
老铁路口
34
袁家坝桥头
35
袁家坝中学
36
袁家坝邮电局
37
袁家坝派出所
38
袁家坝市场
39
袁家坝加油站
40
川浙园站
41
川浙园生活区
42
川浙园招呼站
43
川浙园工业园区
1
川浙园工业园区
2
川浙园招呼站
3
川浙园生活区
4
川浙园站
5
袁家坝加油站
6
袁家坝市场
7
袁家坝派出所
8
袁家坝邮电局
9
袁家坝中学
10
袁家坝桥头
11
老铁路口
12
三合道路口
13
高金食品厂
14
王家营2号站
15
王家营1号站
16
曾家桥
17
塔山湾大桥南
18
南陵村
19
塔山湾
20
赵家湾
21
大一污水处理厂
22
南山丽景
23
南河加油站
24
接官亭居委会
25
周家坡
26
农产品批发市场
27
棉纺二厂
28
小商品批发市场
29
南鹰小区
30
南河水厂
31
湿地公园西
32
市公交公司
33
市招生办
34
民政公寓
35
东城实验
36
利州广场
37
绿茵新城
38
国际大酒店
39
翡翠城
40
消防支队
41
雪峰外国语学校
42
郭家河路口
43
红星公园
广元21路
(市区线路)
早(发车)7:00;晚(收车)19:00
广元市公共交通公司
去程
返程
1
国际会展中心
2
建材批发市场
3
五佛寺
4
城南市场
5
南街口
6
南河旅游客运站
7
小商品批发市场
8
南鹰小区
9
南河水厂
10
湿地公园西
11
市公交公司
12
东城市场
13
劳动大厦
14
众象牙科
15
利州广场
16
人民银行宿舍
17
通大道公司
18
广煤办事处
19
万源路口
20
梭子厂
21
雪峰春馨园安居点
1
雪峰春馨园安居点
2
梭子厂
3
万源路口
4
广煤办事处
5
通大道公司
6
人民银行宿舍
7
利州广场
8
众象牙科
9
劳动大厦
10
东城市场
11
市公交公司
12
湿地公园西
13
南河水厂
14
南鹰小区
15
小商品批发市场
16
南河旅游客运站
17
南街口
18
城南市场
19
五佛寺
20
建材批发市场
21
国际会展中心
广元交通指南
查看地图
广元旅游网
广元旅游线路
广元周边游
广元旅行社
广元旅游景点
广元旅游攻略
广元天气预报
广元酒店预订
广元电子地图
广元长途汽车
广元火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南