哈尔滨公交查询[切换城市]
经过太古头道街的公交线路:
哈尔滨4路
(市区线路)
通江湿地公交枢纽站(友谊宫) 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00|新一街 冬季首末车:5:00-20:30 夏季首末车:5:00-20:30
哈尔滨市公共汽车总公司第三分公司