海口公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海口公交查询
> 海口公交首页
海口公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
10路
44路
[K2]快2路
61路
59路
33路
32路
58路
201路
2路
201线
[K3]快3路
夜2路
[K6]快6路
71路
65路
8路
55路
25路
68路
35路
27路
67路
16路
38路
57路
6路
70路
209路
[K5]快5路
41路
[K4]快4路
42路
11路
66路
9路
17路
3路
74路
52路
43路
69路
31路
大学城临时快速公交2线
47路
大学城临时快速公交4线
15路
29路
207路[桂林洋补充环线]
49路
热门车站
查看所有车站>
比干始祖文化园
东排村
富康路
凤翔新村
滨江海岸
滨贸路
道孟村
滨江西路口
德桂轩酒店
滨海大道
府城镇委
道客村口
边防医院
昌炜玉园
港澳大道
昌茂澳洲园
第二看守所
财政大厦
电力村
甸昆小区
大昌村口
枫丹白露小区(滨江路东门)
安海新村
枫丹白露小区(美祥东路南门)
碧湖家园
爱华汽车广场
安泽实验学校
丁村
第一职中
白沙园
长怡路口
大林路口
博爱南路口
东方洋
白驹学校
板桥路(琼山)
福海新城
白云路口
富音北路口
甸花新村
长信花园
凤凰新村
电影公社
昌茂花园西门
丁村路口
港口市场
白沙门小学
大润发国贸店
港湾花园
爱力大厦
最新更新线路
24路
70路
31路
72路
67路
63路
60路
41路
40路
38路
28路
13路
10路
4路
34路
1路
69路
68路
39路
51路
44路
50路
15路
56路
18路
203路[海甸岛补充短线]
14路
[K6]快6路
201路
202路
55路
54路
35路
36路
[K1]快1路
208路[秀英片区补充短线]
204路[龙华环线]
207路[桂林洋补充环线]
[K2]快2路
[K3]快3路
海口交通指南
查看地图
海口旅游网
海口旅游线路
海口周边游
海口旅行社
海口旅游景点
海口旅游攻略
海口天气预报
海口酒店预订
海口电子地图
海口长途汽车
海口火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南