海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
安正集团(玖姿服饰)
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
安正集团(玖姿服饰)
的公交线路:
K3路
K93路夜
海宁K3路
(市区线路)
海高(6:20-19:00)泾长小区(6:20-18:30)
海宁大元
去程
返程
1
海宁高级中学
2
碧云路海州路口(教育园区)
3
硖石小学
4
群利景苑
5
东苑农贸市场
6
建材市场
7
东苑小区
8
太阳桥
9
洛河小区(南苑一里)
10
泗安桥
11
信用联社
12
时代广场(财通证券)
13
建设银行
14
海宁大厦
15
火车站
16
硖西一里
17
盈都牡丹城
18
安正集团(玖姿服饰)
19
皮革出口加工区
20
泾长小区
1
泾长小区
2
皮革出口加工区
3
安正集团(玖姿服饰)
4
盈都牡丹城
5
硖西一里
6
火车站
7
海宁大厦
8
建设银行
9
时代广场(财通证券)
10
信用联社
11
泗安桥
12
洛河小区(南苑一里)
13
太阳桥
14
东苑小区
15
建材市场
16
东苑农贸市场
17
群利景苑
18
硖石小学
19
碧云路海州路口(教育园区)
20
海宁高级中学
海宁K93路夜
(市区线路)
群利景苑(19:15-21:00)泾长小区(18:40-21:00)
海宁大元
去程
返程
1
群利景苑
2
东苑农贸市场
3
建材市场
4
东苑小区
5
太阳桥
6
洛河小区(南苑一里)
7
泗安桥
8
信用联社
9
时代广场(财通证券)
10
建设银行
11
海宁大厦
12
火车站
13
硖西一里
14
盈都牡丹城
15
安正集团(玖姿服饰)
16
皮革出口加工区
17
泾长小区
1
泾长小区
2
皮革出口加工区
3
安正集团(玖姿服饰)
4
盈都牡丹城
5
硖西一里
6
火车站
7
海宁大厦
8
建设银行
9
时代广场(财通证券)
10
信用联社
11
泗安桥
12
洛河小区(南苑一里)
13
太阳桥
14
东苑小区
15
建材市场
16
东苑农贸市场
17
群利景苑
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南