海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
百合天地
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
百合天地
的公交线路:
K8路
K15路
K91路夜
海宁K8路
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
火车站
2
紫薇里(中信金通证券)
3
紫阳路口
4
龙祥大酒店
5
邮电新村
6
国税局
7
广电大厦
8
联合路口
9
梅园一里
10
梅园公园
11
紫薇花园
12
联新桥
13
文化馆
14
新悦花苑
15
海洲文化活动中心
16
百合天地
17
客运中心
18
新庄
19
罗纳服饰(经编大楼)
20
超达经编
21
圣丹努经编
22
八方布业
23
东雁印染
24
大红马布业
25
港龙塑胶(经编园居家亭)
26
经编园区(东)
1
经编园区(东)
2
港龙塑胶(经编园居家亭)
3
大红马布业
4
东雁印染
5
八方布业
6
圣丹努经编
7
超达经编
8
罗纳服饰(经编大楼)
9
新庄
10
客运中心
11
百合天地
12
海洲文化活动中心
13
新悦花苑
14
文化馆
15
联新桥
16
紫薇花园
17
梅园公园
18
梅园一里
19
联合路口
20
广电大厦
21
国税局
22
邮电新村
23
龙祥大酒店
24
紫阳路口
25
紫薇里(中信金通证券)
26
火车站
海宁K15路
(市区线路)
海宁大元
去程
返程
1
客运中心
2
百合天地
3
海洲文化活动中心
4
皮革城
5
体育馆
6
嘉海联合路口
7
海宁一中
8
检察院
9
紫微高级中学
10
城西菜场
11
老干部活动中心
12
紫微小学(财通证券)
13
水月亭小区(中医院)
14
竦秀景苑
1
竦秀景苑
2
水月亭小区(中医院)
3
紫微小学(财通证券)
4
老干部活动中心
5
城西菜场
6
紫微高级中学
7
检察院
8
海宁一中
9
嘉海联合路口
10
体育馆
11
皮革城
12
海洲文化活动中心
13
百合天地
14
客运中心
海宁K91路夜
(市区线路)
客运中心(18:40-21:00)东山大桥(19:15-21:00)
海宁大元
去程
返程
1
客运中心
2
百合天地
3
海洲文化活动中心
4
皮革城
5
海洲大饭店
6
行政中心(文化馆)
7
交通大楼(宏达学校)
8
南苑五里
9
联合路口
10
广电大厦
11
国税局
12
成园里
13
海宁大厦(勤俭路口)
14
京昇堂大药房
15
东方商厦(海宁通信市场)
16
华联大厦(仁济门诊部)
17
茅桥
18
景云桥小区
19
光明路口
20
城东菜场
21
俞家桥
22
由拳里
23
由拳路
24
东山大桥
1
东山大桥
2
桃园小学
3
俞家桥
4
城东菜场
5
光明路口
6
景云桥小区
7
茅桥
8
华联大厦(仁济门诊部)
9
东方商厦(海宁通信市场)
10
京昇堂大药房
11
海宁大厦(勤俭路口)
12
成园里
13
国税局
14
广电大厦
15
联合路口
16
南苑五里
17
交通大楼(宏达学校)
18
行政中心(文化馆)
19
海洲大饭店
20
皮革城
21
海洲文化活动中心
22
百合天地
23
客运中心
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南