海宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点查询
>
长安桥
海宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
长安桥
的公交线路:
海宁T305
海宁海宁T305
(城乡公交)
尖山新区:6:20-17:40;高点6:40-18:00
海宁大元公交
去程
返程
1
尖山新区
2
尖山卫生院
3
鼠尾山公园
4
凤凰路口
5
凤凰路枕江路口
6
凤凰路安江路口
7
长安桥
8
万凯
9
闻澜路仙侠路口
10
海丰桥
11
海丰路安江路口
12
枕江路海丰路口
13
横河桥
14
安江路采宝路口
15
安江桥
16
祥宏桥
17
安仁路祥虹路口
18
安仁路金牛路口
19
宝胜路安仁路口
20
宝胜路口
21
潮涌桥
22
利金路口
23
高点5号站
24
高点6号站
25
高点
1
高点
2
高点6号站
3
高点5号站
4
利金路口
5
潮涌桥
6
宝胜路口
7
宝胜路安仁路口
8
安仁路金牛路口
9
安仁路祥虹路口
10
祥宏桥
11
安江桥
12
安江路采宝路口
13
横河桥
14
枕江路海丰路口
15
海丰路安江路口
16
海丰桥
17
闻澜路仙侠路口
18
万凯
19
长安桥
20
凤凰路安江路口
21
凤凰路枕江路口
22
凤凰路口
23
鼠尾山公园
24
尖山卫生院
25
尖山新区
海宁交通指南
查看地图
海宁旅游网
海宁旅游线路
海宁周边游
海宁旅行社
海宁旅游景点
海宁旅游攻略
海宁天气预报
海宁酒店预订
海宁电子地图
海宁长途汽车
海宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南