海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
二三公司
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
二三公司
的公交线路:
K202路
K212路
海盐K202路
(城乡线路)
海盐客运中心05:20-18:00|堰山路口06:05-18:45
去程
返程
1
海盐客运中心
2
常和景苑
3
人民医院(西)
4
武原中学(北)
5
交通局
6
老年公寓
7
河滨小区
8
金汇名仕
9
海盐中学(西)
10
大荡里
11
首荡村
12
庆丰村
13
金城路
14
太平庵
15
和平村
16
金黄门
17
万兴加油站
18
秦联站
19
二三公司
20
洋桥站
21
南宋站
22
石鼓桥
23
秦山卫生院
24
秦山棉纺厂
25
秦山车站
26
大王桥
27
北团站
28
合星村
29
永兴村
30
周家舍
31
东方村
32
汤家埭
33
澉浦站
34
猫儿桥
35
孙湾站
36
六里站
37
堰山路口
1
堰山路口
2
六里站
3
孙湾站
4
猫儿桥
5
澉浦站
6
汤家埭
7
东方村
8
周家舍
9
永兴村
10
合星村
11
北团站
12
大王桥
13
秦山车站
14
秦山棉纺厂
15
秦山卫生院
16
石鼓桥
17
南宋站
18
洋桥站
19
二三公司
20
秦联站
21
万兴加油站
22
金黄门
23
和平村
24
太平庵
25
金城路
26
庆丰村
27
首荡村
28
大荡里
29
海盐中学(西)
30
金汇名仕
31
河滨小区
32
老年公寓
33
交通局
34
武原中学(北)
35
人民医院(西)
36
常和景苑
37
海盐客运中心
海盐K212路
(城乡线路)
海盐客运中心05:30-17:20|六里电信06:25-18:15
去程
返程
1
海盐客运中心
2
常和景苑
3
人民医院(西)
4
武原中学(北)
5
交通局
6
老年公寓
7
河滨小区
8
金汇名仕
9
海盐中学
10
蓝田庙
11
汤介坡
12
罗家门桥
13
落塘桥
14
渡船头
15
邓衙桥
16
蔡陈门桥
17
二三公司
18
洋桥站
19
南宋站
20
石鼓桥
21
秦山卫生院
22
秦山棉纺厂
23
秦山街道
24
卫家站
25
北团纸业
26
宋家浜
27
永新村
28
西城塆
29
吴家埭
30
新华桥
31
翁家门
32
低车河桥
33
庞村
34
倪家木桥
35
翠屏路口
36
六里电信
1
六里电信
2
翠屏路口
3
倪家木桥
4
庞村
5
低车河桥
6
翁家门
7
新华桥
8
吴家埭
9
西城塆
10
永新村
11
宋家浜
12
北团纸业
13
卫家站
14
秦山街道
15
秦山棉纺厂
16
秦山卫生院
17
石鼓桥
18
南宋站
19
洋桥站
20
二三公司
21
蔡陈门桥
22
邓衙桥
23
渡船头
24
落塘桥
25
罗家门桥
26
汤介坡
27
蓝田庙
28
海盐中学
29
金汇名仕
30
河滨小区
31
老年公寓
32
交通局
33
武原中学(北)
34
人民医院(西)
35
常和景苑
36
海盐客运中心
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南