海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
江南饲料厂
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
江南饲料厂
的公交线路:
K172路
海盐K172路
(城乡线路)
海盐客运中心6:10-17:40|嘉兴客运中心6:20-17:40
去程
返程
1
海盐客运中心
2
淡井站
3
蒋目堰桥
4
麻泾里
5
华星站
6
吾家埭
7
顾家站
8
构塍站
9
三联社区
10
印家石桥
11
邱家浜
12
闵西阁
13
葫芦桥
14
严家浜
15
苏家浜
16
圣塘桥
17
兴善寺
18
严家兜
19
厉家桥
20
楝树浜
21
江南饲料厂
22
余新东
23
年佳桥
24
高铁南站
25
三环路口
26
世茂新城
27
石堰
28
香缇世家
29
文贤路
30
中央公园
31
嘉兴大剧院
32
市建委
33
放鹤路市一院
34
中环广场
35
姜家村
36
科创中心
37
城南路口
38
嘉康公司
39
嘉兴客运中心
1
嘉兴客运中心
2
嘉康公司
3
城南路口
4
科创中心
5
姜家村
6
中环广场
7
放鹤路市一院
8
市建委
9
嘉兴大剧院
10
中央公园
11
文贤路
12
香缇世家
13
石堰
14
世茂新城
15
三环路口
16
高铁南站
17
年佳桥
18
余新东
19
江南饲料厂
20
楝树浜
21
厉家桥
22
严家兜
23
兴善寺
24
圣塘桥
25
苏家浜
26
严家浜
27
葫芦桥
28
闵西阁
29
邱家浜
30
印家石桥
31
三联社区
32
构塍站
33
顾家站
34
吾家埭
35
华星站
36
麻泾里
37
蒋目堰桥
38
淡井站
39
海盐客运中心
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南