海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
美大
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
美大
的公交线路:
K177路
海盐K177路
(城乡线路)
南北湖东站07:00 09:40 12:40 15:15|海宁客运中心08:20 11:10 14:00 16:40
去程
返程
1
南北湖东站
2
红河桥
3
澉浦中学
4
徐匠村
5
澉浦站
6
猫儿桥
7
孙湾站
8
六里站
9
堰山路口
10
南北湖北站
11
翠屏路口
12
倪家木桥
13
王泾河
14
磨子桥
15
新浦站
16
浦漾站
17
新石站
18
通元东郊路
19
通元车站
20
海伦花城
21
韩家桥
22
联新站
23
杜家村
24
石泉加油站
25
高地村
26
长山河桥
27
东庄
28
董家场
29
谈桥
30
承花
31
美大
32
棱秀桥
33
联民路口
34
湖塘
35
潘家场
36
支宁路口
37
马桥街
38
马桥医院
39
卫星
40
范新桥
41
周家场
42
城南大道海昌路口
43
海宁客运中心
1
海宁客运中心
2
城南大道海昌路口
3
周家场
4
范新桥
5
卫星
6
马桥医院
7
马桥街
8
支宁路口
9
潘家场
10
湖塘
11
联民路口
12
棱秀桥
13
美大
14
承花
15
谈桥
16
董家场
17
东庄
18
长山河桥
19
高地村
20
石泉加油站
21
杜家村
22
联新站
23
韩家桥
24
海伦花城
25
通元车站
26
通元东郊路
27
新石站
28
浦漾站
29
新浦站
30
磨子桥
31
王泾河
32
倪家木桥
33
翠屏路口
34
南北湖北站
35
堰山路口
36
六里站
37
孙湾站
38
猫儿桥
39
澉浦站
40
徐匠村
41
澉浦中学
42
红河桥
43
南北湖东站
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南