海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
苏宁电器
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
苏宁电器
的公交线路:
K4路
K24路
海盐K4路
(城市公交)
6:00-18:00
去程
返程
1
海盐客运中心
2
常和景苑
3
人民医院北
4
人民医院东
5
武原中学北
6
交通局
7
老年公寓
8
河滨小区
9
核电南苑
10
苏宁电器
11
方池路
12
蒋家桥
13
农贸市场
14
虹桥新村
15
秦山大厦
16
绮园景区
17
凉亭桥
18
长邮路
19
谢家路
20
博才中学
21
海盐二中
22
海景苑
1
海景苑
2
海盐二中
3
博才中学
4
谢家路
5
长邮路
6
凉亭桥
7
绮园景区
8
秦山大厦
9
虹桥新村
10
农贸市场
11
蒋家桥
12
方池路
13
苏宁电器
14
核电南苑
15
河滨小区
16
老年公寓
17
交通局
18
武原中学北
19
人民医院东
20
人民医院北
21
常和景苑
22
海盐客运中心
海盐K24路
(夜间线路)
18:15-21:00
去程
返程
1
海盐客运中心
2
常和景苑
3
人民医院西
4
武原中学北
5
交通运输局
6
老年公寓
7
河滨小区
8
核电南苑
9
苏宁电器
10
方池路
11
蒋家桥
12
农贸市场
13
虹桥新村
14
秦山大厦
15
绮园景区
16
凉亭桥
17
长邮路
18
谢家路
19
博才中学
20
海盐二中
21
海景苑
1
海景苑
2
海盐二中
3
博才中学
4
谢家路
5
长邮路
6
凉亭桥
7
绮园景区
8
秦山大厦
9
虹桥新村
10
农贸市场
11
蒋家桥
12
方池路
13
苏宁电器
14
核电南苑
15
河滨小区
16
老年公寓
17
交通运输局
18
武原中学北
19
人民医院西
20
常和景苑
21
海盐客运中心
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南