海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
新城花苑
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新城花苑
的公交线路:
K6路
海盐K6路
(城市公交)
6:00-18:00
去程
返程
1
海盐客运中心
2
常和景苑
3
人民医院北
4
实验小学西区
5
金域蓝湾北
6
常绿桥
7
玉带桥
8
城南桥
9
众安桥
10
老汽车站
11
核电会堂
12
恒隆广场
13
绮园景区
14
凉亭桥
15
长邮路
16
三毛小学
17
博才中学
18
海盐二中
19
新城花苑
20
海盐大剧院
21
武原街道办
22
中保财险公司
23
信用联社
24
商贸学校
25
县委党校
26
宜家花城西
27
新兴路
28
小曲
29
小曲景苑
1
小曲景苑
2
小曲
3
新兴路
4
宜家花城西
5
县委党校
6
商贸学校
7
信用联社
8
中保财险公司
9
武原街道办
10
海盐大剧院
11
新城花苑
12
海盐二中
13
博才中学
14
三毛小学
15
长邮路
16
凉亭桥
17
绮园景区
18
恒隆广场
19
核电会堂
20
老汽车站
21
众安桥
22
城南桥
23
玉带桥
24
常绿桥
25
金域蓝湾北
26
实验小学西区
27
人民医院北
28
常和景苑
29
海盐客运中心
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南