海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
新光站
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新光站
的公交线路:
K214路
海盐K214路
(城乡线路)
海盐客运中心06:00 07:35 09:15 10:55 12:35 14:15 15:55 17:15|丰义村06:40 08:15 09:55 11:35 13:15 14:55 16:35 17:55
去程
返程
1
海盐客运中心
2
常和景苑
3
人民医院(西)
4
武原中学(北)
5
交通局
6
老年公寓
7
河滨小区
8
金汇名仕
9
海盐中学(西)
10
大荡里
11
首荡村
12
庆丰村
13
金城路
14
太平庵
15
和平村
16
赵家浜
17
孙家弄
18
官堂站
19
新光站
20
郁家站
21
许油车村
22
许家门
23
何家桥
24
丰义村
1
丰义村
2
何家桥
3
许家门
4
许油车村
5
郁家站
6
新光站
7
官堂站
8
孙家弄
9
赵家浜
10
和平村
11
太平庵
12
金城路
13
庆丰村
14
首荡村
15
大荡里
16
海盐中学(西)
17
金汇名仕
18
河滨小区
19
老年公寓
20
交通局
21
武原中学(北)
22
人民医院(西)
23
常和景苑
24
海盐客运中心
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南