杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
长河路滨安路口
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
长河路滨安路口
的公交线路:
116路
368路
138路
杭州116路
(常规线)
城站火车站6:15-21:00|钱江湾花园5:30-20:15
六公司
去程
返程
1
城站火车站(环城东路首末站)
2
香榭商务大厦
3
姚园寺巷
4
望江门
5
建兰中学
6
雄镇楼
7
三廊庙
8
复兴大桥换乘站
9
江边
10
长河路滨和路口
11
长河路滨安路口
12
长河路滨康路口
13
滨康路长河路口
14
滨康路长江路口
15
长江小区
16
滨康路南川路口
17
滨康路诚业路口
18
滨康路火炬大道口
19
滨康路西
20
南环路公交站
21
东信大道浦沿路口
22
杭二中
23
钱江湾花园
1
钱江湾花园
2
杭二中
3
东信大道浦沿路口
4
南环路公交站
5
滨康路西
6
滨康路火炬大道口
7
滨康路诚业路口
8
滨康路南川路口
9
长江小区
10
滨康路长江路口
11
长河路滨康路口
12
长河路滨安路口
13
长河路滨和路口
14
江边
15
复兴大桥换乘站
16
三廊庙
17
雄镇楼
18
建兰中学
19
望江门
20
姚园寺巷
21
香榭商务大厦
22
城站火车站(环城东路首末站)
杭州368路
(常规线)
衙前汽车站6:00-18:00|滨盛公交站6:00-18:00
萧山公司
去程
返程
1
衙前汽车站
2
新发王
3
吟龙村
4
东庄王
5
东南网架
6
新林周
7
元沙村
8
浙江中国花木城
9
山末址村
10
新街
11
府前桥
12
盛东村
13
盛中村
14
盛中村西
15
新盛村
16
新华村
17
萧山汽车市场
18
新世龙装饰城
19
原野汽配
20
建设二路万向路口
21
宁税路建设三路口
22
建设三路宁东路口
23
建设三路市心路口
24
建设三路金一路口
25
杭州湾信息港
26
明怡花苑东
27
明怡花苑
28
建设一路风情大道口
29
风情大道老塘路口
30
滨康路东
31
滨康路西陵路口
32
滨康路聚工路口
33
滨康小区
34
襄七房
35
长河路滨康路口
36
长河路滨安路口
37
长河路滨和路口
38
江边
39
复兴大桥换乘站
40
滨盛公交站
1
滨盛公交站
2
复兴大桥换乘站
3
江边
4
长河路滨和路口
5
长河路滨安路口
6
长河路滨康路口
7
襄七房
8
滨康小区
9
滨康路聚工路口
10
滨康路西陵路口
11
滨康路东
12
风情大道老塘路口
13
建设一路风情大道口
14
明怡花苑
15
明怡花苑东
16
杭州湾信息港
17
建设三路金一路口
18
建设三路市心路口
19
建设三路宁东路口
20
宁税路建设三路口
21
建设二路万向路口
22
原野汽配
23
新世龙装饰城
24
萧山汽车市场
25
新华村
26
新盛村
27
盛中村西
28
盛中村
29
盛东村
30
府前桥
31
新街
32
山末址村
33
浙江中国花木城
34
元沙村
35
新林周
36
东南网架
37
东庄王
38
吟龙村
39
新发王
40
衙前汽车站
杭州138路
(常规线)
南环路公交站6:00-21:35|地铁江陵路站6:40-22:00
六公司
去程
返程
1
南环路公交站
2
滨康路西
3
滨康路火炬大道口
4
诚业路南环路口
5
南环路信诚路口
6
南环路傅家圩
7
长江小区南
8
绿香街长江路口
9
长二村
10
长河路滨康路口
11
长河路滨安路口
12
长河路滨和路口
13
中兴桥
14
江虹路新月路口
15
滨盛路江汉路口
16
滨盛路诚宜巷口
17
滨盛路星光大道口
18
滨江区政府
19
地铁江陵路站
1
地铁江陵路站
2
星民村
3
滨盛路星光大道口
4
低碳科技馆
5
滨盛路江汉路口
6
江虹路新月路口
7
中兴桥
8
长河路滨和路口
9
长河路滨安路口
10
长河路滨康路口
11
长二村
12
绿香街长江路口
13
长江小区南
14
南环路傅家圩
15
南环路信诚路口
16
诚业路南环路口
17
滨康路诚业路口
18
滨康路火炬大道口
19
滨康路西
20
南环路公交站
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南