杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
凤起路中河北路口
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
凤起路中河北路口
的公交线路:
13路
30路
991路
杭州13路
(常规线)
滨盛公交站5:00-23:10|海洋二所5:40-23:50
六公司
去程
返程
1
滨盛公交站
2
红门巷
3
滨盛路长河路口
4
滨盛路时代大道口
5
三廊庙
6
凤山门
7
六部桥
8
市肿瘤医院
9
通江桥
10
鼓楼
11
铁佛寺桥
12
涌金立交
13
丰乐桥南
14
丰乐桥北
15
联桥
16
凤起路中河北路口
17
凤起路皇亲巷
18
延安新村
19
武林门
20
密渡桥
21
文三路马塍路口
22
海洋二所
1
海洋二所
2
下宁巷
3
文二路马塍路口
4
沈塘桥
5
密渡桥
6
武林门
7
延安新村
8
凤起路皇亲巷
9
联桥
10
丰乐桥北
11
丰乐桥南
12
涌金立交
13
铁佛寺桥
14
鼓楼
15
通江桥
16
市肿瘤医院
17
六部桥
18
凤山门
19
三廊庙
20
滨盛路时代大道口
21
滨盛路长河路口
22
滨盛公交站
杭州30路
(常规线)
凤山门公交站6:00-21:50|塘河新村5:45-21:00
二公司
去程
返程
1
凤山门公交站
2
雄镇楼
3
建兰中学
4
望江门
5
姚园寺巷
6
香榭商务大厦
7
市三医院
8
茅廊巷
9
马市街
10
浙医一院
11
联桥
12
凤起路中河北路口
13
天水桥
14
小北门
15
西湖文化广场
16
朝晖一区
17
朝晖三区
18
朝晖五区
19
朝晖九区
20
红石板新村
21
新河坝巷
22
石灰桥
23
打索桥
24
余杭塘上
25
塘河新村
1
塘河新村
2
教工路塘河路口
3
董家新村
4
余杭塘上
5
打索桥
6
石灰桥
7
新河坝巷
8
红石板新村
9
朝晖九区
10
朝晖五区
11
朝晖三区
12
西湖文化广场
13
小北门
14
天水桥
15
大东门
16
浙医一院
17
菜市桥
18
建国中路葵巷
19
章家桥
20
香榭商务大厦
21
姚园寺巷
22
望江门
23
建兰中学
24
雄镇楼
25
凤山门公交站
杭州991路
(特服线)
武林广场视杭州大剧院演出时间定|杭州大剧院视杭州大剧院演出时间定
电车公司
去程
返程
1
武林广场
2
延安新村
3
凤起路皇亲巷
4
凤起路新华路口
5
市红会医院
6
双菱路北口
7
凤起东路秋涛北路口
8
红菱新村
9
庆春广场南
10
杭州大剧院
1
杭州大剧院
2
庆春广场南
3
红菱新村
4
凤起东路秋涛北路口
5
双菱路北口
6
市红会医院
7
凤起路新华路口
8
凤起路中河北路口
9
凤起路皇亲巷
10
延安新村
11
武林广场
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南