杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
高地上
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
高地上
的公交线路:
468路
474D路
483路(内环)
484路(外环)
杭州468路
(余杭线)
夏:闲林公交中心站6:30-17:30 冬6:30-17:00|方家桥6:00-17:30
余杭公司
去程
返程
1
闲林公交中心站
2
北山畈
3
缸窑桥
4
钱江水泥厂
5
良睦路南口
6
高地上
7
蒋家桥
8
茹家桥
9
宋家头
10
昌盛路口
11
和睦桥
12
铁凌桥
13
方家桥
1
方家桥
2
铁凌桥
3
和睦桥
4
昌盛路口
5
宋家头
6
茹家桥
7
蒋家桥
8
高地上
9
良睦路南口
10
钱江水泥厂
11
缸窑桥
12
北山畈
13
闲林公交中心站
杭州474D路
(余杭线)
夏:余杭汽车站6:00-18:30 冬:6:00-18:00|夏:铜山6:00-19:00 冬:6:00-18:30
余杭公司
去程
返程
1
余杭汽车站
2
总官塘
3
禹航路南口
4
凤凰岭
5
中泰公交站
6
中泰派出所
7
中泰街道
8
中泰小学
9
马坞口
10
黄婆庙
11
后殿
12
白杨岭
13
跳头
14
朱桥
15
茶亭
16
应家头
17
马里路口
18
沙村路口
19
杨桥
20
新凉亭(余杭区)
21
高地上
22
白石桥
23
白云卫生站
24
章家岭
25
毛家桥
26
下铜山
27
铜山
1
铜山
2
下铜山
3
毛家桥
4
章家岭
5
白云卫生站
6
白石桥
7
高地上
8
新凉亭(余杭区)
9
杨桥
10
沙村路口
11
马里路口
12
应家头
13
茶亭
14
朱桥
15
跳头
16
白杨岭
17
后殿
18
黄婆庙
19
马坞口
20
中泰小学
21
中泰街道
22
中泰派出所
23
中泰公交站
24
凤凰岭
25
禹航路南口
26
总官塘
27
余杭汽车站
杭州483路(内环)
(余杭线)
闲林公交中心站6:30-17:30
余杭公司
去程
返程
1
闲林公交中心站
2
北山畈
3
缸窑桥
4
钱江水泥厂
5
良睦路南口
6
高地上
7
蒋家桥
8
天目山西路和睦路口
9
民丰
10
甄家湾
11
闲林镇政府
12
闲林电管所
13
闲林埠
14
闲林南
15
闲林公交中心站
杭州484路(外环)
(余杭线)
闲林公交中心站6:30-17:30
余杭公司
去程
返程
1
闲林公交中心站
2
闲林南
3
闲林埠
4
闲林电管所
5
闲林镇政府
6
闲富路北口
7
甄家湾
8
民丰
9
天目山西路和睦路口
10
蒋家桥
11
高地上
12
良睦路南口
13
钱江水泥厂
14
缸窑桥
15
北山畈
16
闲林公交中心站
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南