杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
汽车西站(长运场站)
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
汽车西站(长运场站)
的公交线路:
49路
102路
592路
598C路
杭州49路
(常规线)
城站火车站5:45-21:50|汽车西站5:00-21:00
电车公司
去程
返程
1
城站火车站(北首末站)
2
葵巷
3
浙医二院
4
官巷口
5
井亭桥
6
市一医院
7
小车桥
8
环城西路十四中
9
省府大楼东
10
武林门西
11
松木场
12
杭大路
13
庆丰村
14
天目山路学院路口
15
古荡东
16
古荡小区
17
丰潭路南口
18
天目山路古墩路口
19
天目山路紫荆花路口
20
汽车西站(长运场站)
1
汽车西站(长运场站)
2
老东岳
3
新凉亭
4
古墩路西溪路口
5
天目山路古墩路口
6
丰潭路南口
7
古荡小区
8
古荡
9
天目山路学院路口
10
庆丰村
11
杭大路
12
松木场
13
武林门西
14
省府大楼东
15
环城西路十四中
16
钱塘门外
17
小车桥
18
市一医院
19
井亭桥
20
官巷口
21
浙医二院
22
葵巷
23
城站火车站(北首末站)
杭州102路
(常规线)
汽车西站5:00-20:40|南星桥5:50-21:30
一公司
去程
返程
1
汽车西站(长运场站)
2
老东岳
3
新凉亭
4
炮台新桥
5
浙大科技园
6
古荡西
7
古荡东
8
天目山路学院路口
9
庆丰村西
10
浙大西溪校区
11
八字桥
12
武林门马塍路口
13
武林门
14
昌化新村
15
江山弄
16
钱塘门外
17
东坡路庆春路口
18
一公园
19
涌金门
20
钱王祠
21
清波门
22
万松岭路南山路口
23
万松岭
24
凤山门
25
南星桥
1
南星桥
2
凤山门
3
万松岭
4
南山路万松岭路口
5
清波门
6
钱王祠
7
涌金门
8
一公园
9
六公园
10
长寿桥
11
昌化新村
12
武林门
13
武林门马塍路口
14
八字桥
15
浙大西溪校区
16
庆丰村西
17
天目山路学院路口
18
古荡东
19
古荡西
20
浙大科技园
21
炮台新桥
22
古墩路西溪路口
23
天目山路紫荆花路口
24
汽车西站(长运场站)
杭州592路
(常规线)
汽车西站6:20-22:00|临安汽车东站5:10-21:00
临安金宇
去程
返程
1
汽车西站(长运场站)
2
留下北
3
五常
4
天目山西路高教路口
5
天目山西路和睦路口
6
闲富路北口
7
天目山西路上和路口
8
禹航路南口
9
中泰路北口
10
跳头
11
汪家埠
12
东环路口
13
临安经济开发区
14
青山
15
朱村
16
牧家桥
17
城门口
18
吴越山庄
19
青龙公寓
20
临安汽车东站
1
临安汽车东站
2
吴越山庄
3
城门口
4
牧家桥
5
朱村
6
青山
7
临东小学
8
02省道东三南路口
9
东环路口
10
汪家埠
11
跳头
12
中泰路北口
13
禹航路南口
14
天目山西路上和路口
15
闲富路北口
16
天目山西路和睦路口
17
天目山西路高教路口
18
五常
19
留下北
20
汽车西站(长运场站)
杭州598C路
(常规线)
汽车西站6:20-20:00|临安东站5:20-18:00
临安金宇
去程
返程
1
汽车西站(长运场站)
2
五常
3
吴越山庄
4
临安东站
1
临安东站
2
吴越山庄
3
五常
4
留下北
5
汽车西站(长运场站)
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南