杭州11路
(常规线)
城站火车站5:40-22:10|翠苑一区5:00-21:30
一公司
杭州14路
(常规线)
汽车南站5:30-21:00|武林小广场5:00-20:30
二公司
杭州88路
(常规线)
大关北5:20-20:50|城站火车站6:00-21:30
三公司
杭州90路
(常规线)
水碧苑4:45-20:45|城站火车站5:45-21:50
电车公司
杭州517路
(常规线)
第二长话枢纽大楼6:00-18:30|密渡桥6:45-19:20
二公司
杭州B支3
(快速线)
火车东站西5:30-21:00|滨文中心站5:30-21:00
电车公司