杭州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点查询
>
邱山大街景星观路口
杭州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
邱山大街景星观路口
的公交线路:
761路
472路
774路(外环)
杭州761路
(余杭线)
高地村6:00-21:00|荷花塘公交站6:00-21:00
余杭公司
去程
返程
1
高地村
2
东西大道东湖南路口
3
南苑开发区
4
东西大道口
5
火车浜
6
西梅村
7
临东路迎宾路口
8
南大街临东路口
9
南大街南苑街口
10
余杭区市民之家
11
临平南站
12
政法路口
13
余杭大厦
14
藕花苑
15
余杭区供电局
16
中都广场
17
临平影城
18
朝阳新苑
19
交通大厦
20
曙光嘉园
21
丝织弄口
22
东湖路临平北站
23
红枫苑
24
北沙西路东湖路口
25
塘宁路口
26
荷花塘公交站
1
荷花塘公交站
2
塘宁路口
3
东湖北路振兴路口
4
红枫苑
5
东湖路临平北站
6
余杭区国税局
7
交通大厦
8
邱山小区
9
邱山大街景星观路口
10
武林厂
11
余杭大厦
12
政法路口
13
临平南站
14
余杭区市民之家
15
南大街南苑街口
16
南大街临东路口
17
临东路迎宾路口
18
西梅村
19
火车浜
20
东西大道口
21
南苑开发区
22
东西大道东湖南路口
23
高地村
杭州472路
(余杭线)
高铁余杭站6:30-22:45|新纺路公交站6:30-21:50
余杭公司
去程
返程
1
高铁余杭站
2
火车浜
3
西梅村
4
余杭第一医院
5
余杭第一医院北门
6
南大街南苑街口
7
余杭区市民之家
8
贝利集团
9
苑中园
10
余杭大厦
11
藕花苑
12
南大街藕花洲大街口
13
中都广场
14
临平影城
15
朝阳新苑
16
余杭区交通大厦
17
曙光嘉园
18
丝织弄口
19
东湖路临平北站
20
红枫苑
21
东湖路振兴路口
22
世纪公园南门
23
北沙路红丰路口
24
北沙路新丝路口
25
新天路北沙路口
26
新天路天荷路口
27
新天路320国道口
28
新洲路新天路口
29
新洲路新纺路口
30
新纺路公交站
1
新纺路公交站
2
新洲路新纺路口
3
新洲路新天路口
4
新天路320国道口
5
新天路天荷路口
6
北沙路新天路口
7
北沙路新丝路口
8
北沙路红丰路口
9
世纪公园南门
10
东湖路振兴路口
11
红枫苑
12
东湖路临平北站
13
余杭区国税局
14
交通大厦
15
邱山小区
16
邱山大街景星观路口
17
武林厂
18
苑中园
19
贝利集团
20
余杭区市民之家
21
南大街南苑街口
22
余杭第一医院北门
23
理想车城
24
西梅村
25
火车浜
26
高铁余杭站
杭州774路(外环)
(余杭线)
车站路公交站6:00-18:30
余杭公司
去程
返程
1
车站路公交站
2
西洋桥
3
余杭大厦
4
临平站
5
余杭区妇保院
6
临平一小
7
新丰桥
8
水景公园
9
西安村
10
南苑街世纪大道口
11
南苑街星河南路口
12
西安社区北
13
联盟社区南苑街
14
余杭第一医院
15
理想车城
16
临东路迎宾路口
17
东湖南路临东路口
18
东湖南路南苑街口
19
保元泽第
20
凤仪家园
21
世纪嘉园
22
南兴路
23
嘉利花园
24
人民广场东
25
朝阳东路口
26
临平宾馆
27
余杭区国税局
28
交通大厦
29
邱山小区
30
邱山大街景星观路口
31
武林厂
32
西洋桥
33
车站路公交站
杭州交通指南
查看地图
杭州旅游网
杭州旅游线路
杭州周边游
杭州旅行社
杭州旅游景点
杭州旅游攻略
杭州天气预报
杭州酒店预订
杭州地铁线路图
杭州电子地图
杭州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南