菏泽公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
菏泽公交查询
> 菏泽公交首页
菏泽公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
一中东校区走读班车7号线
单县8路
单县2路
26路
48路
2路
单县3路
5路
14路
37路
28路
27路
一中东校区走读班车5号线
21路
6路
22路(原231路内环)
50路
一中东校区走读班车4号线
一中东校区走读班车1号线
4路
16路
12路
15路
单县5路
曹县2路
曹县3路
助学公交4号线
103路
56路
13路
17路
1路
单县7路
18路
66路
11路
29路
101路
一中东校区走读班车6号线
曹县5路
8路
曹县6路
助学公交3号线
助学公交2号线
菏泽西客站-东明
单县4路
一中东校区走读班车2号线
102路
106路
10路
热门车站
查看所有车站>
长江路变电站
定陶区九队
白杨张
车辆管理二所
大正药业
铂程汽车园
柴庄
长江路铁路小区
百货大楼
茶叶市场
杜庙
刁屯路口
杜庄
曹州牡丹园南门
段庄
大鲁张庄
大屯
仓房
佃户屯舜馨苑
二十二中北校区
大郭集路口
北城办事处(五完小)
曹州牡丹园
大杜庄
纺织厂
北城中学
北辰社区
戴庄菜市场
大席张村
晁庄
枫叶正红
大剧院南门
程海
定陶一中
北城派出所
创伤医院
定陶区党校
冯楼
大路张
二郎庙
曹庄
戴庄
电业局家属院
白庄
电厂路口
东范水坑
东火车站
奥林花园
八里庙
第四小学西校区
最新更新线路
106路
菏泽西客站-东明
6路
1路
7路
66路
3路
19路
29路
105路
21路
103路
102路
5路
4路
14路
17路
37路
22路(原231路内环)
23路(原232路外环)
15路
13路
12路
11路
10路
9路
56路
50路
48路
8路
27路
26路
18路
16路
28路
101路
2路
助学公交5号线
助学公交4号线
助学公交3号线
菏泽交通指南
查看地图
菏泽旅游网
菏泽旅游线路
菏泽周边游
菏泽旅行社
菏泽旅游景点
菏泽旅游攻略
菏泽天气预报
菏泽酒店预订
菏泽电子地图
菏泽长途汽车
菏泽火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南