香港公交查询[切换城市]
经过新都会广场(兴芳路)的公交线路:
30 (九巴) 37 (九巴) 43 (九巴) 43A (九巴) 43M (九巴) 44M (九巴) 61M (九巴) 930 (城巴) A31 (龙运) 88B (新界绿小) 88D (新界绿小) 88 (新界绿小) 88C (新界绿小) 88M (新界绿小) 88G (新界绿小) N88B (新界绿小) N88 (新界绿小)
- 1荃威花园总站
- 2荃景围街市
- 3荃湾中心(荃景围)
- 4美环街
- 5大涌道福来邨
- 6满乐大厦
- 7戴麟趾夫人诊所
- 8宝石大厦
- 9名逸居
- 10荃富街公园
- 11大窝口铁路站(青山公路)
- 12葵涌公立学校
- 13葵俊苑
- 14葵芳邨葵信楼
- 15新都会广场(兴芳路)
- 16葵青剧院
- 17下葵涌分科诊所
- 18丽瑶邨荣瑶楼(丽祖路)
- 19丽瑶巴士总站
- 20丽瑶邨荣瑶楼(丽祖路)
- 21下葵涌分科诊所
- 22联接街
- 23荔景铁路站(荔景山路)(港铁荃湾线,东涌线荔景站)
- 24祖尧邨商场
- 25晨辉学校
- 26葵涌医院(荔景山路)
- 27玛嘉烈医院(荔景山路)
- 28清丽苑
- 29清丽商场
- 30九华径
- 31华荔邨
- 32荔湾道
- 33兰秀道
- 34长沙湾巴士总站
- 1友爱南总站
- 2翠宁花园
- 3友爱邨
- 4屯门官立中学
- 5恒顺园
- 6恒丰园
- 7三圣总站
- 8三圣邨
- 9青山湾
- 10海景花园(青山公路)
- 11咖啡湾
- 12黄金泳滩
- 13香港黄金海岸
- 14嘉和里村
- 15小秀村
- 16爱琴湾
- 17小榄新村
- 18小榄村
- 19大榄涌警察宿舍
- 20大榄涌
- 21屯门公路转车站
- 22荃景围天桥
- 23愉景新城(青山公路)
- 24荃湾铁路站(青山公路)
- 25荃湾众安街(青山公路)
- 26大窝口铁路站(青山公路)
- 27葵涌公立学校
- 28葵俊苑
- 29新葵兴花园(葵涌道)
- 30葵芳邨
- 31葵涌广场
- 32新都会广场(兴芳路)
- 33葵青剧院
- 34荔景北总站