花都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点查询
>
花都汽车总站公交总站
花都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
花都汽车总站公交总站
的公交线路:
花4路
花6路
花7路
花11路
花23路
花23路擎天公司班车
花都花4路
(区内线路)
花都汽车总站公交总站 06:30--21:30|花山两龙 06:30--21:30
花都公汽
去程
返程
1
花都汽车总站公交总站
2
金城大厦
3
花都客运站
4
广州北站
5
星城
6
永发电脑城
7
五华直街
8
富豪山庄
9
花都水务局
10
居雅装饰城
11
东城花园
12
茶园市场
13
中医院(花都)
14
花都交通局
15
雅居乐
16
大运家园
17
三东市场
18
三东东布
19
山下村安置区(瀛富国际)
20
凤凰村
21
新和村
22
小布村
23
龙口检测站
24
精益大厦
25
南门
26
坪山南
27
坪山
28
花都一中路口
29
花都音像厂
30
两龙南
31
两龙市场
32
江滨皮革厂
33
市政大学
34
花山医院(育才路)
35
花山两龙
36
育才东路
37
东方村总站
1
东方村总站
2
育才东路
3
花山两龙
4
花山医院(育才路)
5
市政大学
6
江滨皮革厂
7
两龙市场
8
两龙南
9
花都音像厂
10
花都一中路口
11
坪山
12
坪山南
13
南门
14
精益大厦
15
龙口检测站
16
小布村
17
新和村
18
凤凰村
19
山下村安置区(瀛富国际)
20
三东东布
21
三东市场
22
大运家园
23
雅居乐
24
花都交通局
25
中医院(花都)
26
茶园市场
27
东城花园
28
居雅装饰城
29
花都水务局
30
富豪山庄
31
五华直街
32
永发电脑城
33
星城
34
广州北站
35
金城大厦
36
花都汽车总站公交总站
花都花6路
(区内线路)
花都汽车总站公交总站 06:30--21:30|石岗村总站 06:30-21:30
花都公汽
去程
返程
1
花都汽车总站公交总站
2
胡忠医院
3
永发电脑城
4
星城
5
广州北站
6
花都实验中学
7
丽美酒店
8
秀全中学
9
新华中学
10
红珠路
11
花都体育场东门
12
花都公路局(天贵路)
13
田美村
14
云山中学(曙光路)
15
花都国税局
16
花都人民公园东
17
天贵北路
18
石岗村总站
1
石岗村总站
2
天贵北路
3
花都人民公园东
4
花都国税局
5
云山中学(曙光路)
6
田美村
7
花都公路局(天贵路)
8
花都体育场东门
9
红珠路
10
新华中学
11
秀全中学
12
丽美酒店
13
花都实验中学
14
广州北站
15
星城
16
永发电脑城
17
市政园林局
18
胡忠医院
19
花都汽车总站公交总站
花都花7路
(区内线路)
花都汽车总站公交总站 06:30--21:30 |华工广州学院总站 06:30--21:30
花都公汽
去程
返程
1
花都汽车总站公交总站
2
布心村(新街水果市场)
3
新街小学
4
钟村
5
省交通学院北校区
6
新民南路
7
新华影院
8
花都人民医院
9
秀全公园
10
新湖大厦
11
丽美酒店
12
新世纪广场东
13
东华庄
14
富豪山庄
15
花都水务局
16
惠海数字生活广场(防疫站)
17
花都广场
18
花都区政府
19
花都人民公园西
20
花都汽检站
21
石岗村(三东大道)
22
花都杨屋汽车站
23
大运公寓
24
大运公司
25
保利花城隽悦豪庭
26
雅居乐锦城花园
27
雅居乐中学
28
乐同府
29
学府路
30
华工广州学院总站
1
华工广州学院总站
2
学府路
3
乐同府
4
雅居乐中学
5
雅居乐锦城花园
6
保利花城隽悦豪庭
7
大运公司
8
大运公寓
9
花都杨屋汽车站
10
石岗村(三东大道)
11
花都汽检站
12
花都人民公园西
13
花都区政府
14
花都广场
15
惠海数字生活广场(防疫站)
16
花都水务局
17
富豪山庄
18
东华庄
19
新世纪广场东
20
丽美酒店
21
新湖大厦
22
秀全公园
23
花都人民医院
24
新华影院
25
新民南路
26
省交通学院北校区
27
钟村
28
新街小学
29
布心村(新街水果市场)
30
花都汽车总站公交总站
花都花11路
(区内线路)
花都汽车总站公交总站 07:00-20:00|团结村总站 07:00-20:00
花都公汽
去程
返程
1
花都汽车总站公交总站
2
金城大厦
3
花都实验中学
4
丽美酒店
5
秀全中学
6
体育路(花都)
7
体育场东门(体育路)
8
花都公路局
9
田美市场
10
云山中学
11
美泰家居广场
12
马鞍山公园西门
13
田美新村
14
润龙里
15
莲塘南
16
清布中学
17
迎宾大道东
18
合和新城
19
清布安置区
20
清布墟
21
团结村口
22
塘口
23
团结市场
24
团结村总站
1
团结村总站
2
团结市场
3
塘口
4
团结村口
5
清布墟
6
清布安置区
7
合和新城
8
迎宾大道东
9
清布中学
10
莲塘南
11
润龙里
12
田美新村
13
马鞍山公园西门
14
美泰家居广场
15
云山中学
16
田美市场
17
花都公路局
18
体育场东门(体育路)
19
体育路(花都)
20
秀全中学
21
丽美酒店
22
花都实验中学
23
金城大厦
24
花都汽车总站公交总站
花都花23路
(区内线路)
花都汽车总站公交总站 06:30-21:30|狮岭利和路总站 06:30-21:30
花都公汽
去程
返程
1
花都汽车总站公交总站
2
高架桥东
3
花都地税局
4
南华广场
5
花都购书中心
6
惠海数字生活广场(防疫站)
7
花都广场
8
花都中医院
9
圆玄小学
10
大华市场
11
公安办证大厅
12
车辆厂技校
13
花都人力资源市场
14
万信达
15
南菱汽车城
16
花都理工职业学校
17
长岗
18
南昌里
19
花卉世界
20
何家庄
21
交通驾培中心
22
华严寺
23
旗岭
24
旗岭市场
25
东福百货广场
26
旗新村
27
新扬村
28
新田村
29
新扬市场
30
南山经济社
31
合境村(金狮大道)
32
益群村
33
合成(金狮大道)
34
团结路口(金狮大道)
35
宝峰路口
36
阳光路口(金狮大道)
37
振兴村
38
永兴市场
39
盘古中路
40
龙泉路
41
狮岭利和路总站
1
狮岭利和路总站
2
教育西路
3
利达路
4
龙泉路
5
盘古中路
6
永兴市场
7
振兴村
8
阳光路口(金狮大道)
9
宝峰路口
10
团结路口(金狮大道)
11
合成(金狮大道)
12
益群村
13
合境村(金狮大道)
14
南山经济社
15
新扬市场
16
新田村
17
新扬村
18
旗新村
19
东福百货广场
20
旗岭市场
21
旗岭
22
华严寺
23
交通驾培中心
24
何家庄
25
花卉世界
26
南昌里
27
长岗
28
花都理工职业学校
29
南菱汽车城
30
万信达
31
花都人力资源市场
32
车辆厂技校
33
公安办证大厅
34
大华市场
35
圆玄小学
36
花都中医院
37
花都广场
38
惠海数字生活广场(防疫站)
39
花都购书中心
40
南华广场
41
花都地税局
42
高架桥东
43
花都汽车总站公交总站
花都花23路擎天公司班车
(区内线路)
花都汽车总站公交总站 (发车时间 周一至周五07:30 08:00,周六至周日21:00)|狮岭利和路总站 (发车时间 周一至周五16:40 17:10,周六至周日08:30 09:00)
花都公汽
去程
返程
1
花都汽车总站公交总站
2
高架桥东
3
花都地税局
4
南华广场
5
花都购书中心
6
惠海数字生活广场(防疫站)
7
花都广场
8
花都中医院
9
圆玄小学
10
大华市场
11
公安办证大厅
12
车辆厂技校
13
花都人力资源市场
14
万信达
15
南菱汽车城
16
花都理工职业学校
17
长岗
18
南昌里
19
花卉世界
20
何家庄
21
交通驾培中心
22
华严寺
23
擎天公司
24
旗岭
25
旗岭市场
26
东福百货广场
27
旗新村
28
新扬村
29
新田村
30
新扬市场
31
南山经济社
32
合境村(金狮大道)
33
益群村
34
合成(金狮大道)
35
团结路口(金狮大道)
36
宝峰路口
37
阳光路口(金狮大道)
38
振兴村
39
永兴市场
40
盘古中路
41
龙泉路
42
狮岭利和路总站
1
狮岭利和路总站
2
教育西路
3
利达路
4
龙泉路
5
盘古中路
6
永兴市场
7
振兴村
8
阳光路口(金狮大道)
9
宝峰路口
10
团结路口(金狮大道)
11
合成(金狮大道)
12
益群村
13
合境村(金狮大道)
14
南山经济社
15
新扬市场
16
新田村
17
新扬村
18
旗新村
19
东福百货广场
20
旗岭市场
21
旗岭
22
擎天公司
23
华严寺
24
交通驾培中心
25
何家庄
26
花卉世界
27
南昌里
28
长岗
29
花都理工职业学校
30
南菱汽车城
31
万信达
32
花都人力资源市场
33
车辆厂技校
34
公安办证大厅
35
大华市场
36
圆玄小学
37
花都中医院
38
花都广场
39
惠海数字生活广场(防疫站)
40
花都购书中心
41
南华广场
42
花都地税局
43
高架桥东
44
花都汽车总站公交总站
花都交通指南
查看地图
花都旅游网
花都旅游线路
花都周边游
花都旅行社
花都旅游景点
花都旅游攻略
花都天气预报
花都酒店预订
花都电子地图
花都长途汽车
花都火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南