淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
朝阳中路
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
朝阳中路
的公交线路:
9路
24路
35路
张集专线
新集矿专线
杨村矿专线
淮南9路
(市区线路)
安成铺 夏5:50-21:50 冬5:50-20:45 田东 夏6:10-22:30冬6:20-21:30
淮南中北巴士
去程
返程
1
安成铺公交站
2
安成铺
3
兴化公司
4
化肥厂
5
泉山(东)
6
中北巴士
7
铁路新村
8
老龙眼
9
中国移动
10
市防疫站
11
洞山
12
理工大
13
淮南站
14
舜耕
15
中行
16
朝阳中路
17
龙湖路(东)
18
玉龙家私
19
国庆路长途站
20
田五小
21
淮舜中路
22
淮滨商场
23
新淮村
24
电厂
25
纸厂
26
木材公司
27
肉厂
28
田八小
29
平安驾校
30
热电厂
31
田东
1
田东
2
热电厂
3
平安驾校
4
田八小
5
肉厂
6
木材公司
7
纸厂
8
电厂
9
新淮村
10
淮滨商场(北)
11
淮舜中路
12
田五小
13
国庆路长途站
14
玉龙家私
15
龙湖路(南)
16
朝阳中路
17
中行
18
舜耕
19
淮南站
20
理工大
21
一中
22
洞山
23
市防疫站
24
中国移动
25
老龙眼
26
铁路新村
27
中北巴士
28
泉山(东)
29
化肥厂
30
兴化公司
31
安成铺
32
安成铺公交站
淮南24路
(市区线路)
曹庵 夏6:20-19:00冬6:30-18:45 面粉厂 夏6:20-19:00冬6:30-18:45
淮南中北巴士
去程
返程
1
曹庵
2
派出所
3
窑厂(曹庵镇)
4
仇桥
5
戚郢
6
杨楼
7
孤堆
8
后郢
9
王郢
10
北岗
11
南郢
12
横塘
13
吴小郢(日芯光伏)
14
三和粮站
15
姚皋
16
三和中学
17
土楼村(三和乡)
18
乡政府
19
义城
20
金岭医药铆固公司
21
金山花园
22
胡郢
23
金岭工业区(泉山湖)
24
九十七处
25
化建医院
26
泉山(东)
27
中北巴士
28
铁路新村
29
老龙眼
30
中国移动
31
市防疫站
32
洞山
33
理工大
34
淮南站
35
舜耕
36
中行
37
朝阳中路
38
龙湖路(东)
39
交警一大队
40
丽人医院
41
公园东门
42
人民医院
43
淮河路
44
大通北路
45
面粉厂
1
面粉厂
2
淮河路
3
大通北路
4
人民医院
5
公园东门
6
丽人医院
7
交警一大队
8
龙湖路(南)
9
朝阳中路
10
中行
11
舜耕
12
淮南站
13
理工大
14
一中
15
洞山
16
市防疫站
17
中国移动
18
老龙眼
19
铁路新村
20
中北巴士
21
泉山(南)
22
化建医院
23
九十七处
24
金岭工业区(泉山湖)
25
胡郢
26
金山花园
27
金岭医药铆固公司
28
义城
29
乡政府
30
土楼村(三和乡)
31
三和中学
32
姚皋
33
三和粮站
34
吴小郢(日芯光伏)
35
横塘
36
南郢
37
北岗
38
王郢
39
后郢
40
孤堆
41
杨楼
42
戚郢
43
仇桥
44
窑厂(曹庵镇)
45
派出所
46
曹庵
淮南35路
(市区线路)
田家庵 夏6:30-19:00冬6:30-18:40 史院 夏6:30-18:50冬6:30-18:20
淮南中北巴士
去程
返程
1
田家庵
2
公园东门
3
丽人医院
4
公园南门(南)
5
淮师附小
6
龙湖路(南)
7
朝阳中路
8
中行
9
舜耕
10
淮南站
11
理工大
12
一中
13
天桥小区
14
联通公司
15
洞三小
16
陈庄
17
十九中
18
泉山路(舜耕西路)
19
化肥厂
20
泉山(南)
21
化建医院
22
九十七处
23
金岭工业区
24
胡郢
25
金山花园
26
金岭医药铆固公司
27
义城
28
乡政府
29
土楼村
30
三和中学
31
姚皋
32
三和粮站
33
吴小郢
34
横塘
35
南郢
36
北岗
37
王郢
38
后郢
39
杨楼
40
戚郢
41
仇桥
42
窑厂(曹庵镇)
43
派出所
44
三岔路
45
史院路
46
张集村
47
轩岗
48
育生路
49
大桥南站
50
史院
1
史院
2
大桥南站
3
育生路
4
轩岗
5
张集村
6
史院路
7
三岔路
8
派出所
9
窑厂(曹庵镇)
10
仇桥
11
戚郢
12
杨楼
13
后郢
14
王郢
15
北岗
16
南郢
17
横塘
18
吴小郢
19
三和粮站
20
姚皋
21
三和中学
22
土楼村
23
乡政府
24
义城
25
金岭医药铆固公司
26
金山花园
27
胡郢
28
金岭工业区
29
九十七处
30
化建医院
31
泉山(南)
32
化肥厂
33
泉山路(舜耕西路)
34
十九中
35
陈庄
36
洞三小
37
联通公司
38
天桥小区
39
理工大
40
淮南站
41
舜耕
42
中行
43
朝阳中路
44
龙湖路(南)
45
淮师附小
46
公园南门(南)
47
丽人医院
48
公园东门
49
田家庵
淮南张集专线
(矿区专线)
二汽汽车站5:30 张集6:00
淮南二汽
去程
返程
1
二汽汽车站
2
国庆路长途站
3
朝阳中路
4
舜耕
5
淮南站
6
一中
7
洞山
8
市防疫站
9
老龙眼
10
中北巴士
11
泉山(东)
12
师院
13
黑泥洼
14
望峰岗(洞山西路)
15
谢家集
16
八公山
17
毕家岗
18
山王
19
孔集
20
大山
21
啤酒厂
22
城北桥
23
张集
1
张集
2
城北桥
3
啤酒厂
4
大山
5
孔集
6
山王
7
毕家岗
8
八公山
9
谢家集
10
望峰岗(洞山西路)
11
黑泥洼
12
师院
13
泉山(东)
14
中北巴士
15
老龙眼
16
市防疫站
17
洞山
18
理工大
19
淮南站
20
舜耕
21
朝阳中路
22
国庆路长途站
23
二汽汽车站
淮南新集矿专线
(矿区专线)
田家庵老汽车站5:30-20:00 新集矿6:00-20:10
凤台新亚
去程
返程
1
老汽车站
2
国庆路长途站
3
朝阳中路
4
舜耕
5
淮南站
6
理工大
7
一中
8
洞山
9
市防疫站
10
老龙眼
11
铁路新村
12
泉山(东)
13
师院
14
黑泥洼
15
罗山
16
望峰岗(洞山西路)
17
夏郢孜
18
谢家集
19
钢厂
20
土坝孜
21
八公山(八公山路)
22
毕家岗
23
哈庄
24
山王
25
孔集
26
致诚汽车
27
大山
28
农水路
29
乐天玛特
30
凤台加油站
31
凤台淮河大堤
32
毛集
33
新集矿
1
新集矿
2
毛集
3
凤台淮河大堤
4
凤台加油站
5
乐天玛特
6
农水路
7
大山
8
致诚汽车
9
孔集
10
山王
11
哈庄
12
毕家岗
13
八公山(八公山路)
14
土坝孜
15
钢厂
16
谢家集
17
夏郢孜
18
望峰岗(洞山西路)
19
罗山
20
黑泥洼
21
师院
22
泉山(东)
23
铁路新村
24
老龙眼
25
市防疫站
26
洞山
27
理工大
28
淮南站
29
舜耕
30
朝阳中路
31
国庆路长途站
32
老汽车站
淮南杨村矿专线
(矿区专线)
二汽汽车站5:30-20:00 杨村矿6:00-19:45
淮南二汽
去程
返程
1
二汽汽车站
2
国庆路长途站
3
朝阳中路
4
舜耕
5
淮南站
6
理工大
7
一中
8
洞山
9
市防疫站
10
老龙眼
11
泉山(东)
12
师院
13
黑泥洼
14
罗山
15
望峰岗(洞山西路)
16
夏郢孜
17
谢家集
18
钢厂
19
土坝孜
20
八公山(八公山路)
21
毕家岗
22
哈庄
23
山王
24
孔集
25
致诚汽车
26
大山
27
大市场
28
啤酒厂
29
城北桥
30
高潮
31
十岔路
32
桂集
33
殷岗
34
顾桥安置区
35
顾桥南矿
36
钱庙
37
淮河大坝
38
朱马店
39
杨村
40
杨村矿
1
杨村矿
2
杨村
3
朱马店
4
淮河大坝
5
钱庙
6
顾桥南矿
7
顾桥安置区
8
殷岗
9
桂集
10
十岔路
11
高潮
12
城北桥
13
啤酒厂
14
大市场
15
大山
16
致诚汽车
17
孔集
18
山王
19
哈庄
20
毕家岗
21
八公山(八公山路)
22
土坝孜
23
钢厂
24
谢家集
25
夏郢孜
26
望峰岗(洞山西路)
27
罗山
28
黑泥洼
29
师院
30
泉山(东)
31
老龙眼
32
市防疫站
33
洞山
34
理工大
35
淮南站
36
舜耕
37
朝阳中路
38
国庆路长途站
39
二汽汽车站
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南