淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
陈庄
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
陈庄
的公交线路:
1路
6路
34路
35路
政务中心专线2
淮南1路
(市区线路)
公园东门 夏5:50-18:30冬6:20-18:10 上窑森林公园 夏6:30-19:10冬6:50-18:50
淮南和畅公交
去程
返程
1
公园东门
2
丽人医院
3
公园南门(南)
4
淮师附小
5
田区政府
6
玉龙家私
7
国庆路长途汽车站
8
国庆东路
9
六里站
10
眼科医院
11
机床厂
12
卫校
13
宫集
14
绿十字
15
十八中
16
洛河电厂
17
洛河
18
十一中
19
陈庄
20
富华服饰
21
窑河
22
马庙村
23
七里庙
24
鱼苗场
25
窑河村
26
上窑镇政府
27
车管所
28
上窑
29
上窑森林公园
1
上窑森林公园
2
上窑
3
车管所
4
上窑镇政府
5
窑河村
6
鱼苗场
7
七里庙
8
马庙村
9
窑河
10
富华服饰
11
陈庄
12
十一中
13
洛河
14
洛河电厂
15
十八中
16
绿十字
17
宫集
18
卫校
19
机床厂
20
眼科医院
21
六里站
22
国庆东路
23
国庆路长途汽车站
24
玉龙家私
25
交警一大队
26
丽人医院
27
公园东门
淮南6路
(市区线路)
蔡家岗 夏5:30-19:00冬5:30-18:50 大通金丰易居 夏5:50-20:00冬6:30-19:50
淮南中北巴士
去程
返程
1
蔡家岗
2
夏郢孜
3
谢二矿
4
应台孜路
5
变电所
6
望峰岗矿
7
周郢新村
8
选煤厂
9
望峰岗(十涧湖东路)
10
选煤村
11
上郭
12
刘郢
13
发强医院
14
石家店
15
水泥厂
16
敬老院
17
黑泥
18
安成铺
19
兴化公司
20
泉山路(舜耕西路)
21
十九中
22
陈庄
23
洞三小
24
联通公司
25
天桥小区
26
理工大
27
淮南站
28
工务段
29
拉芳舍(南)
30
新康医院(西)
31
洞大路
32
大一区
33
大二区
34
体检中心(居仁村)
35
水泥厂路
36
转盘街
37
瀚城
38
金丰易居小区
39
大通金丰易居
1
大通金丰易居
2
金丰易居小区
3
瀚城
4
转盘街
5
水泥厂路
6
体检中心(居仁村)
7
大二区
8
大一区
9
洞大路
10
新康医院(西)
11
拉芳舍(南)
12
工务段
13
淮南站
14
理工大
15
一中
16
天桥小区
17
联通公司
18
洞三小
19
陈庄
20
十九中
21
泉山路(舜耕西路)
22
兴化公司
23
安成铺
24
黑泥
25
敬老院
26
水泥厂
27
石家店
28
发强医院
29
刘郢
30
上郭
31
选煤村
32
望峰岗(十涧湖东路)
33
选煤厂
34
周郢新村
35
望峰岗矿
36
变电所
37
应台孜路
38
谢二矿
39
夏郢孜
40
蔡家岗
淮南34路
(市区线路)
安成铺 夏5:40-19:00冬5:55-18:25 淮南农场 夏6:20-19:50冬6:30-19:10
淮南中北巴士
去程
返程
1
安成铺公交站
2
安成铺
3
兴化公司
4
泉山路(舜耕西路)
5
十九中
6
陈庄
7
洞三小
8
联通公司
9
天桥小区
10
教院
11
朝阳美食城
12
科委
13
华联商厦
14
华安证券
15
人民南路
16
中至信壹号庄园
17
淮舜南路(朝阳东路)
18
领城
19
田大路
20
田大北路
21
金湾香都
22
文汇中学
23
建兴路
24
金地月伴湾
25
振兴路
26
益益乳业
27
林巷
28
凯盛重工
29
国瑞药业
30
吉兴路
31
淮南农场
1
淮南农场
2
吉兴路
3
国瑞药业
4
凯盛重工
5
林巷
6
益益乳业
7
振兴路
8
金地月伴湾
9
建兴路
10
文汇中学
11
金湾香都
12
田大北路
13
田大路
14
领城
15
淮舜南路(朝阳东路)
16
通商银行
17
中至信壹号庄园
18
华安证券
19
华联商厦
20
朝阳村
21
朝阳美食城
22
教院
23
一中
24
天桥小区
25
联通公司
26
洞三小
27
陈庄
28
十九中
29
泉山路(舜耕西路)
30
兴化公司
31
安成铺
32
安成铺公交站
淮南35路
(市区线路)
田家庵 夏6:30-19:00冬6:30-18:40 史院 夏6:30-18:50冬6:30-18:20
淮南中北巴士
去程
返程
1
田家庵
2
公园东门
3
丽人医院
4
公园南门(南)
5
淮师附小
6
龙湖路(南)
7
朝阳中路
8
中行
9
舜耕
10
淮南站
11
理工大
12
一中
13
天桥小区
14
联通公司
15
洞三小
16
陈庄
17
十九中
18
泉山路(舜耕西路)
19
化肥厂
20
泉山(南)
21
化建医院
22
九十七处
23
金岭工业区
24
胡郢
25
金山花园
26
金岭医药铆固公司
27
义城
28
乡政府
29
土楼村
30
三和中学
31
姚皋
32
三和粮站
33
吴小郢
34
横塘
35
南郢
36
北岗
37
王郢
38
后郢
39
杨楼
40
戚郢
41
仇桥
42
窑厂(曹庵镇)
43
派出所
44
三岔路
45
史院路
46
张集村
47
轩岗
48
育生路
49
大桥南站
50
史院
1
史院
2
大桥南站
3
育生路
4
轩岗
5
张集村
6
史院路
7
三岔路
8
派出所
9
窑厂(曹庵镇)
10
仇桥
11
戚郢
12
杨楼
13
后郢
14
王郢
15
北岗
16
南郢
17
横塘
18
吴小郢
19
三和粮站
20
姚皋
21
三和中学
22
土楼村
23
乡政府
24
义城
25
金岭医药铆固公司
26
金山花园
27
胡郢
28
金岭工业区
29
九十七处
30
化建医院
31
泉山(南)
32
化肥厂
33
泉山路(舜耕西路)
34
十九中
35
陈庄
36
洞三小
37
联通公司
38
天桥小区
39
理工大
40
淮南站
41
舜耕
42
中行
43
朝阳中路
44
龙湖路(南)
45
淮师附小
46
公园南门(南)
47
丽人医院
48
公园东门
49
田家庵
淮南政务中心专线2
(市区专线)
安成铺―政务中心(定点发车,发车按政务中心作息时间)
淮南中北巴士
去程
返程
1
安成铺公交站
2
兴化公司
3
泉山路(舜耕西路)
4
十九中
5
陈庄
6
洞三小
7
联通公司
8
天桥小区
9
洞山中路
10
山南管委会
11
民惠街
12
民祥街
13
民裕大街
14
和悦街
15
政务中心(市政府)
1
政务中心(市政府)
2
和悦街
3
民裕大街
4
民祥街
5
民惠街
6
山南管委会
7
洞山中路
8
天桥小区
9
联通公司
10
洞三小
11
陈庄
12
十九中
13
泉山路(舜耕西路)
14
兴化公司
15
安成铺公交站
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南