淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
洞山中路
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
洞山中路(淮河大道北段)
老龙眼(洞山中路)
经过
洞山中路
的公交线路:
37路
629路
政务中心专线2
淮南37路
(市区线路)
公园东门06:30-17:10 山南李桥村07:20-18:00
淮南中北巴士
去程
返程
1
公园东门
2
丽人医院
3
公园南门
4
档案馆
5
化校(理工大北区)
6
东苑
7
金茂酒店
8
朝阳美食城
9
教院
10
洞山中路
11
山南管委会
12
民惠街
13
淮南二中北门
14
淮南二中南门
15
民裕大街
16
和悦街
17
政务中心(市政府)
18
市委
19
和凤大街
20
春分街
21
春申街
22
春华街
23
泰宁大街
24
泰康街
25
泰丰大街
26
山南李桥村
1
山南李桥村
2
泰丰大街
3
泰康街
4
泰宁大街
5
春华街
6
春申街
7
春分街
8
和凤大街
9
市委
10
政务中心(市政府)
11
和悦街
12
民裕大街
13
淮南二中南门
14
淮南二中北门
15
民惠街
16
山南管委会
17
洞山中路
18
教院
19
朝阳美食城
20
金茂酒店
21
东苑
22
化校(理工大北区)
23
档案馆
24
公园南门
25
丽人医院
26
公园东门
淮南629路
(市区线路)
公园东门 夏6:20-18:10冬6:20-17:45 淮南二中北门夏6:50-18:50冬6:50-18:30
淮南中北巴士
去程
返程
1
公园东门
2
丽人医院
3
公园南门
4
档案馆
5
化校(理工大北区)
6
东苑
7
金茂酒店
8
朝阳美食城
9
教院
10
洞山新村
11
山南管委会
12
淮河大道
13
淮南二中北门
1
淮南二中北门
2
民惠街
3
山南管委会
4
洞山中路
5
教院
6
朝阳美食城
7
金茂酒店
8
东苑
9
化校(理工大北区)
10
档案馆
11
公园南门
12
丽人医院
13
公园东门
淮南政务中心专线2
(市区专线)
安成铺―政务中心(定点发车,发车按政务中心作息时间)
淮南中北巴士
去程
返程
1
安成铺公交站
2
兴化公司
3
泉山路(舜耕西路)
4
十九中
5
陈庄
6
洞三小
7
联通公司
8
天桥小区
9
洞山中路
10
山南管委会
11
民惠街
12
民祥街
13
民裕大街
14
和悦街
15
政务中心(市政府)
1
政务中心(市政府)
2
和悦街
3
民裕大街
4
民祥街
5
民惠街
6
山南管委会
7
洞山中路
8
天桥小区
9
联通公司
10
洞三小
11
陈庄
12
十九中
13
泉山路(舜耕西路)
14
兴化公司
15
安成铺公交站
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南