淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
三岔路
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
三岔路
的公交线路:
35路
35路附线
淮南35路
(市区线路)
田家庵 夏6:30-19:00冬6:30-18:40 史院 夏6:30-18:50冬6:30-18:20
淮南中北巴士
去程
返程
1
田家庵
2
公园东门
3
丽人医院
4
公园南门(南)
5
淮师附小
6
龙湖路(南)
7
朝阳中路
8
中行
9
舜耕
10
淮南站
11
理工大
12
一中
13
天桥小区
14
联通公司
15
洞三小
16
陈庄
17
十九中
18
泉山路(舜耕西路)
19
化肥厂
20
泉山(南)
21
化建医院
22
九十七处
23
金岭工业区
24
胡郢
25
金山花园
26
金岭医药铆固公司
27
义城
28
乡政府
29
土楼村
30
三和中学
31
姚皋
32
三和粮站
33
吴小郢
34
横塘
35
南郢
36
北岗
37
王郢
38
后郢
39
杨楼
40
戚郢
41
仇桥
42
窑厂(曹庵镇)
43
派出所
44
三岔路
45
史院路
46
张集村
47
轩岗
48
育生路
49
大桥南站
50
史院
1
史院
2
大桥南站
3
育生路
4
轩岗
5
张集村
6
史院路
7
三岔路
8
派出所
9
窑厂(曹庵镇)
10
仇桥
11
戚郢
12
杨楼
13
后郢
14
王郢
15
北岗
16
南郢
17
横塘
18
吴小郢
19
三和粮站
20
姚皋
21
三和中学
22
土楼村
23
乡政府
24
义城
25
金岭医药铆固公司
26
金山花园
27
胡郢
28
金岭工业区
29
九十七处
30
化建医院
31
泉山(南)
32
化肥厂
33
泉山路(舜耕西路)
34
十九中
35
陈庄
36
洞三小
37
联通公司
38
天桥小区
39
理工大
40
淮南站
41
舜耕
42
中行
43
朝阳中路
44
龙湖路(南)
45
淮师附小
46
公园南门(南)
47
丽人医院
48
公园东门
49
田家庵
淮南35路附线
(市区线路)
曹庵7:00-15:10 孙庙8:00-16:10
淮南中北巴士
去程
返程
1
曹庵
2
三岔路
3
史院路
4
张集村
5
轩岗
6
育生路
7
大桥南站
8
史院
9
史院村
10
王夏村
11
莲湖新村
12
崔岗
13
王岗
14
王集
15
王集小学
16
孙庙
1
孙庙
2
王集小学
3
王集
4
王岗
5
崔岗
6
莲湖新村
7
王夏村
8
史院村
9
史院
10
大桥南站
11
育生路
12
轩岗
13
张集村
14
史院路
15
三岔路
16
曹庵
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南