淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
新康医院(西)
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新康医院(西)
的公交线路:
6路
210路
淮南6路
(市区线路)
蔡家岗 夏5:30-19:00冬5:30-18:50 大通金丰易居 夏5:50-20:00冬6:30-19:50
淮南中北巴士
去程
返程
1
蔡家岗
2
夏郢孜
3
谢二矿
4
应台孜路
5
变电所
6
望峰岗矿
7
周郢新村
8
选煤厂
9
望峰岗(十涧湖东路)
10
选煤村
11
上郭
12
刘郢
13
发强医院
14
石家店
15
水泥厂
16
敬老院
17
黑泥
18
安成铺
19
兴化公司
20
泉山路(舜耕西路)
21
十九中
22
陈庄
23
洞三小
24
联通公司
25
天桥小区
26
理工大
27
淮南站
28
工务段
29
拉芳舍(南)
30
新康医院(西)
31
洞大路
32
大一区
33
大二区
34
体检中心(居仁村)
35
水泥厂路
36
转盘街
37
瀚城
38
金丰易居小区
39
大通金丰易居
1
大通金丰易居
2
金丰易居小区
3
瀚城
4
转盘街
5
水泥厂路
6
体检中心(居仁村)
7
大二区
8
大一区
9
洞大路
10
新康医院(西)
11
拉芳舍(南)
12
工务段
13
淮南站
14
理工大
15
一中
16
天桥小区
17
联通公司
18
洞三小
19
陈庄
20
十九中
21
泉山路(舜耕西路)
22
兴化公司
23
安成铺
24
黑泥
25
敬老院
26
水泥厂
27
石家店
28
发强医院
29
刘郢
30
上郭
31
选煤村
32
望峰岗(十涧湖东路)
33
选煤厂
34
周郢新村
35
望峰岗矿
36
变电所
37
应台孜路
38
谢二矿
39
夏郢孜
40
蔡家岗
淮南210路
(市区线路)
公园东门6:00-18:50公园东门6:00-18:50
淮南中北巴士
去程
返程
1
公园东门
2
三中
3
青年路
4
淮舜中路
5
田五小
6
国庆路(南)
7
家具城
8
朝阳东路(淮舜南路)
9
供电局
10
淮舜南路(淮舜南路)
11
新康医院(西)
12
拉芳舍
13
体育场
14
华安证券
15
华联商厦(西)
16
朝阳村(南)
17
武警支队
18
学院路
19
理工大
20
一中
21
洞山
22
市防疫站
23
浦发银行
24
广场小区
25
国庆西路
26
上品印象
27
淮河新城
28
湖滨西路
29
化校(理工大北区)
30
档案馆
31
公园南门
32
丽人医院
33
公园东门
1
公园东门
2
丽人医院
3
公园南门
4
档案馆
5
化校(理工大北区)
6
湖滨西路
7
淮河新城
8
上品印象
9
国庆西路
10
广场小区
11
浦发银行
12
市防疫站
13
洞山
14
理工大
15
学院路
16
武警支队
17
朝阳村(南)
18
华联商厦(西)
19
华安证券
20
体育场
21
拉芳舍
22
新康医院(西)
23
淮舜南路(淮舜南路)
24
供电局
25
朝阳东路(淮舜南路)
26
家具城
27
国庆路(南)
28
田五小
29
淮舜中路
30
青年路
31
三中
32
公园东门
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南