淮南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
淮南公交查询
>
淮南公交站点查询
>
致诚汽车
淮南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
致诚汽车
的公交线路:
20路
李冲线路
张集北矿专线
新集矿专线
杨村矿专线
顾北矿专线
淮南20路
(市区线路)
夏郢孜 夏5:30-18:40冬5:30-18:15 凤台 夏6:20-19:30冬6:20-19:10
淮南顺通公交
去程
返程
1
夏郢孜
2
蔡家岗
3
谢家集
4
谢一矿
5
机厂
6
天桥
7
建井处
8
钢厂
9
土坝孜
10
肥皂厂
11
建西村
12
八公山(八公山路)
13
大瓜地
14
八区法院
15
皖淮机械厂
16
毕家岗
17
哈庄
18
李嘴孜
19
山王
20
张楼
21
孔集
22
牛家路
23
老孔集
24
皮家路
25
乳酸厂
26
青龙寺
27
新建服装厂
28
致诚汽车
29
亿联皖北五金家居城
30
大山
31
大市场
32
啤酒厂
33
凤城大道(世纪购物广场)
34
政务中心(凤台县)
35
凤台
1
凤台
2
政务中心(凤台县)
3
凤城大道(世纪购物广场)
4
啤酒厂
5
大市场
6
大山
7
亿联皖北五金家居城
8
致诚汽车
9
新建服装厂
10
青龙寺
11
乳酸厂
12
皮家路
13
老孔集
14
牛家路
15
孔集
16
张楼
17
山王
18
李嘴孜
19
哈庄
20
毕家岗
21
皖淮机械厂
22
八区法院
23
大瓜地
24
八公山(八公山路)
25
建西村
26
肥皂厂
27
土坝孜
28
钢厂
29
建井处
30
天桥
31
机厂
32
谢一矿
33
蔡家岗
34
夏郢孜
淮南李冲线路
(市区线路)
八公山交通局-李冲
淮南顺通公交
去程
返程
1
八公山粮食局
2
八仙街
3
八公山
4
十三中
5
八公山区政府
6
丁山村
7
皖淮厂
8
山王
9
张楼
10
孔集
11
牛家路
12
皮家路
13
乳酸厂
14
青龙寺
15
致诚汽车
16
新建服装厂
17
大山
18
大山中学
19
育英学校
20
天时新村小区
21
下孔村
22
上孔村
23
双古堆
24
高山村
25
李冲回族乡
1
李冲回族乡
2
高山村
3
双古堆
4
上孔村
5
下孔村
6
天时新村小区
7
育英学校
8
大山中学
9
大山
10
新建服装厂
11
致诚汽车
12
青龙寺
13
乳酸厂
14
皮家路
15
牛家路
16
孔集
17
张楼
18
山王
19
皖淮厂
20
丁山村
21
八公山区政府
22
十三中
23
八公山
24
八仙街
25
八公山交通局
淮南张集北矿专线
(矿区专线)
老汽车站最早4:25,以后每隔半小时一班|张北矿门口最早5:15,以后每隔30分钟一班
凤台新亚
去程
返程
1
老汽车站
2
国庆路长途站
3
前锋
4
华安证券
5
淮南站
6
理工大
7
一中
8
洞山
9
市防疫站
10
老龙眼
11
中北巴士
12
泉山(东)
13
师院
14
黑泥洼
15
罗山
16
望峰岗(洞山西路)
17
夏郢孜
18
谢家集
19
钢厂
20
土坝孜
21
八公山
22
毕家岗
23
山王
24
孔集
25
致诚汽车
26
大山
27
农水路
28
乐天玛特
29
凤台加油站
30
凤台淮河大堤
31
城北桥
32
袁集
33
张集北矿
1
张集北矿
2
袁集
3
城北桥
4
凤台淮河大堤
5
凤台加油站
6
乐天玛特
7
农水路
8
大山
9
致诚汽车
10
孔集
11
山王
12
毕家岗
13
八公山
14
土坝孜
15
钢厂
16
谢家集
17
夏郢孜
18
望峰岗(洞山西路)
19
罗山
20
黑泥洼
21
师院
22
泉山(东)
23
中北巴士
24
老龙眼
25
市防疫站
26
洞山
27
理工大
28
淮南站
29
华安证券
30
前锋
31
国庆路长途站
32
老汽车站
淮南新集矿专线
(矿区专线)
田家庵老汽车站5:30-20:00 新集矿6:00-20:10
凤台新亚
去程
返程
1
老汽车站
2
国庆路长途站
3
朝阳中路
4
舜耕
5
淮南站
6
理工大
7
一中
8
洞山
9
市防疫站
10
老龙眼
11
铁路新村
12
泉山(东)
13
师院
14
黑泥洼
15
罗山
16
望峰岗(洞山西路)
17
夏郢孜
18
谢家集
19
钢厂
20
土坝孜
21
八公山(八公山路)
22
毕家岗
23
哈庄
24
山王
25
孔集
26
致诚汽车
27
大山
28
农水路
29
乐天玛特
30
凤台加油站
31
凤台淮河大堤
32
毛集
33
新集矿
1
新集矿
2
毛集
3
凤台淮河大堤
4
凤台加油站
5
乐天玛特
6
农水路
7
大山
8
致诚汽车
9
孔集
10
山王
11
哈庄
12
毕家岗
13
八公山(八公山路)
14
土坝孜
15
钢厂
16
谢家集
17
夏郢孜
18
望峰岗(洞山西路)
19
罗山
20
黑泥洼
21
师院
22
泉山(东)
23
铁路新村
24
老龙眼
25
市防疫站
26
洞山
27
理工大
28
淮南站
29
舜耕
30
朝阳中路
31
国庆路长途站
32
老汽车站
淮南杨村矿专线
(矿区专线)
二汽汽车站5:30-20:00 杨村矿6:00-19:45
淮南二汽
去程
返程
1
二汽汽车站
2
国庆路长途站
3
朝阳中路
4
舜耕
5
淮南站
6
理工大
7
一中
8
洞山
9
市防疫站
10
老龙眼
11
泉山(东)
12
师院
13
黑泥洼
14
罗山
15
望峰岗(洞山西路)
16
夏郢孜
17
谢家集
18
钢厂
19
土坝孜
20
八公山(八公山路)
21
毕家岗
22
哈庄
23
山王
24
孔集
25
致诚汽车
26
大山
27
大市场
28
啤酒厂
29
城北桥
30
高潮
31
十岔路
32
桂集
33
殷岗
34
顾桥安置区
35
顾桥南矿
36
钱庙
37
淮河大坝
38
朱马店
39
杨村
40
杨村矿
1
杨村矿
2
杨村
3
朱马店
4
淮河大坝
5
钱庙
6
顾桥南矿
7
顾桥安置区
8
殷岗
9
桂集
10
十岔路
11
高潮
12
城北桥
13
啤酒厂
14
大市场
15
大山
16
致诚汽车
17
孔集
18
山王
19
哈庄
20
毕家岗
21
八公山(八公山路)
22
土坝孜
23
钢厂
24
谢家集
25
夏郢孜
26
望峰岗(洞山西路)
27
罗山
28
黑泥洼
29
师院
30
泉山(东)
31
老龙眼
32
市防疫站
33
洞山
34
理工大
35
淮南站
36
舜耕
37
朝阳中路
38
国庆路长途站
39
二汽汽车站
淮南顾北矿专线
(矿区专线)
二汽汽车站5:30 顾北矿6:00|田家庵二汽汽车站20:00 顾北矿19:45
淮南二汽
去程
返程
1
二汽汽车站
2
国庆路长途站
3
华安证券
4
舜耕
5
淮南站
6
理工大
7
一中
8
洞山
9
市防疫站
10
老龙眼
11
泉山(东)
12
师院
13
黑泥洼
14
罗山
15
望峰岗(洞山西路)
16
夏郢孜
17
谢家集
18
钢厂
19
土坝孜
20
八公山(八公山路)
21
毕家岗
22
哈庄
23
山王
24
孔集
25
致诚汽车
26
大山
27
大市场
28
啤酒厂
29
城北桥
30
十岔路
31
桂集
32
殷岗
33
顾桥安置区
34
彩虹桥
35
顾桥电厂
36
顾桥道班
37
顾北矿
1
顾北矿
2
顾桥道班
3
顾桥电厂
4
彩虹桥
5
顾桥安置区
6
殷岗
7
桂集
8
十岔路
9
城北桥
10
啤酒厂
11
大市场
12
大山
13
致诚汽车
14
孔集
15
山王
16
哈庄
17
毕家岗
18
八公山(八公山路)
19
土坝孜
20
钢厂
21
谢家集
22
夏郢孜
23
望峰岗(洞山西路)
24
罗山
25
黑泥洼
26
师院
27
泉山(东)
28
老龙眼
29
市防疫站
30
洞山
31
理工大
32
淮南站
33
舜耕
34
华安证券
35
国庆路长途站
36
二汽汽车站
淮南交通指南
查看地图
淮南旅游网
淮南旅游线路
淮南周边游
淮南旅行社
淮南旅游景点
淮南旅游攻略
淮南天气预报
淮南酒店预订
淮南电子地图
淮南长途汽车
淮南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南